pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Фото на документы Онлайн

7 июня 2011 года – Ярославль, Россия начал работу новый веб-сервис «Фото на документы Онлайн». Данный сервис позволяет быстро и качественно подготовить фотографии на любые виды документов в домашних условиях. Пользователю не придется скачивать и устанавливать специальные программы для редактирования фото, достаточно наличие домашнего интернет-соединения.
«Фото на документы Онлайн» поддерживает большинство популярных форматов документов: паспорт российский и заграничный, студенческий билет, пенсионное удостоверение, медицинская книжка, всевозможные варианты виз и пропусков и т.д. Каталог форматов постоянно расширяется. Сайт располагает точной и актуальной информацией о каждом формате и о требованиях к фотографиям на различные виды документов.

Алгоритм работы на сайте интуитивно прост и подразумевает выполнение нескольких последовательных шагов. Вначале необходимо выбрать формат документа из списка предложенных. На этом этапе пользователь загружает личную фотографию и указывает адрес электронной почты, на который в дальнейшем будет отправлен готовый макет. Следующий шаг – разметка снимка. Она производится автоматически, но при необходимости пользователь может внести коррективы, перемещая маркеры разметки. Также сервис дает возможность выбора количества снимков на листе и установление значения расстояния между фотографиями. Заключительный этап – оплата услуги. В настоящее время сайт поддерживает различные варианты оплаты, в том числе оплата по смс, оплата банковской картой, Яндекс,Деньги и т.д. После оплаты пользователю будет отправлена ссылка для скачивания макета с фото на e-mail. Стоимость услуги – от 190 рублей.

Готовые фотографии можно сразу же распечатать на обычном струйном принтере и получить качественные фото на документы, не выходя из дома. Таким образом, «Фото на документы Онлайн» - это универсальное решение для людей, которые ценят свои средства и время и ориентированы на качественный результат.

Адрес сервиса «Фото на документы Онлайн»: http://photodocs.ru

Руководство по работе сервиса: http://photodocs.ru/help.php

Контактное лицо:

Ирина Тарантина

Менеджер по маркетингу AMS Software

[email protected]

Похожие пресс-релизы