pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Подарки, скидки и сюрпризы ожидают всех клиентов компании PromoVere с наступлением лета 2012 года.

Мы искренне ценим Ваше сотрудничество с нашей компанией!
В знак благодарности за доверие и преданность компания PromoVere дарит Вам ПОДАРКИ!
Если сумма всех размещенных заказов в период с 01.06.2012 г. по 31.12.2012 г. составит:
свыше 500 000 рублей - Вы получаете один из подарков – подарочный сертификат на сумму 5 тысяч рублей или подарок-впечатление на выбор
свыше 1 000 000 рублей - Вы получаете в подарок на выбор видеокамеру Sony, ноутбук Toshiba Satellite C850 или телевизор Philips 42’’
свыше 1 500 000 рублей - подарок можно выбрать среди современных устройств Apple – Apple iPhone 4S 16Gb и iPad 2 Wi-Fi+3G 32Gb.
В акции участвует весь ассортимент изделий из кожи и кожзаменителя компании PromoVere. Для участия в акции суммируются все заказы, совершенные в период с 1 июня по 31 декабря 2012 года.
Количество ПОДАРКОВ не ограничено!!!

Приятные сюрпризы ждут также и ценителей изделий из натуральной кожи категории Люкс.
Лето прекрасное время года: яркое солнце, голубое небо, сочная зелень, мерцающая гладь воды, пестрые цветы и бабочки, спелые фрукты и овощи! Куда ни взгляни - кругом яркие краски! Аксессуары от компании PromoVere ещё больше поднимут и улучшат Ваше настроение!
Объявляем акцию на изделия из натуральной кожи категории Люкс! Только в данной категории имеется широкий выбор ярких расцветок: желтый, оранжевый, красный, салатовый, зеленый, голубой, фиолетовый, золотой, серебряный и многие другие. Кожа Люкс отличается высоким качеством выделки, натуральным фактурным лицом, характерным для натуральной кожи, изделия в ней смотрятся очень солидно и прослужат Вам долгие годы.
Закажите у нас изготовление изделий на сумму от 100 000 руб. из кожи категории Люкс и Вы станете обладателем ПОДАРКА-ВПЕЧАТЛЕНИЯ и сможете отправиться на SPA-процедуры, экстримальный отдых или посетить мастер-класс!!!
Предложение актуально на протяжении всего лета с 1 июня по 31 августа.

Кроме этого, с 1 мая по 31 августа действует специальное предложение от компании PromoVere для владельцев ресторанов. Мы представляем скидку на все изделия для ресторанов, кафе и отелей – 5 % на заказ от 50 000 рублей и скидку 7% при заказе от 100 000 рублей.
При выполнении каждого заказа компанией PromoVere гарантировано выполнение работы на самом высоком уровне, а также индивидуальный подход к проекту любой сложности. Спешите стать нашими постоянными клиентами!!!
Всю подробную информацию об акциях и предложениях можно узнать на сайте “PromoVere”:
http://www.promovere.ru.
Контактная информация:
«PromoVere»
Контактное лицо: Чех Светлана, коммерческий директор
Адрес: 109377, Москва, Сормовский проезд, дом 5, корпус 1, офис 307;
Телефоны: +7 (499) 722-66-02, +7 (495) 760-02-66;
Электронная почта: [email protected];
Сайт: http://www.promovere.ru

Похожие пресс-релизы