pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Ревираж» запускает новый проект

В июле-августе этого года компания «Ревираж», занимающаяся изготовлением и распространением рекламной продукции, запускает новый проект — создание нового рекламного журнала.
Размещая рекламные объявления в новом журнале, клиенты компании получат еще один способ продвижения своих услуг и товаров. Потенциальные покупатели смогут найти в журнале различные предложения по услугам в сфере недвижимости, а так же товарам и услугам, связанным с ремонтом и строительством. Компания «Ревираж» предполагает бесплатное распространение журнала для своих рекламодателей, что безусловно является выгодным предложением для них. Более подробно узнать об этом можно на сайте revirazh.ru
Параллельно с данным проектом, компания «Ревираж» начнет изготовление сувенирной продукции. «Безусловно, продвижение компании и ее имидж во многом зависит от того, насколько грамотно, качественно и презентабельно будет представлена информация о ней, ее товарах и услугах потенциальным покупателям, - комментирует менеджер компании. - Для решения этой задачи необходимо выпускать сувенирную продукцию. Клиент должен быть уверен в ее качестве и соблюдении сроков изготовления. Наша компания гарантирует своим клиентам надежность и четкость выполнения заказов. Наши менеджеры — это высокопрофессиональные специалисты, которые регулярно повышают свой уровень подготовки. Мы делаем все, чтобы наши уважаемые заказчики были уверены в успехе рекламной кампании».
О компании
Компания «Ревираж» была зарегистрирована в 2011 году и с первых дней завоевала доверие заказчиков. Качество выполнения работ по изготовлению и распространению рекламной продукции в сжатые сроки позволило компании стать одной из лучших компаний, занимающихся рекламным бизнесом. Качественная рекламная полиграфия Москва значительно влияет на успех бизнеса. На сегодняшний день услугами «Ревираж» пользуются: банки, ресторанный бизнес, вино-водочные компании, производственные компании, аптеки, медицинские центры.
Контакты:
Компания «Ревираж»
Адрес: Мытищи, ул. Колонцова, д.5
Телефон: +7 (499) 347- 43 - 57
E-mail: [email protected]
Сайт: http://revirazh.ru

Похожие пресс-релизы