pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Йамайку» открыли в России: новый бренд и франшиза на отечественном рынке

В мае 2012 самая крупная российская сеть одежды с провокационными принтами «Провокация» запустила новый модный бренд под торговой маркой «Йамайка».

Как пояснила генеральный директор обеих компаний Геворгян Асмик Грачиковна, название марки соответствует ее концепции. «Йамайка» была создана, чтобы дарить позитив и солнечное настроение в любое время года. Сезонных ограничений на продукцию бренд не ставит. Сейчас в коллекции — футболки с забавными рисунками и надписями. Вскоре ассортимент дополнят аксессуары, а в прохладное время года — теплые толстовки.

Стимулом к открытию «Йамайки» стал повышенный спрос на провокационные принты. «Заявки от потенциальных франчайзи поступали в «Провокацию» даже из городов с населением от 30 до 50 тысяч человек, — рассказывает Асмик Геворгян. — Для жителей таких городов покупка дизайнерской футболки за 1000-1200 рублей — весомая затрата, поэтому мы решили сделать модную одежду более доступной».

Концепция «Йамайки» базируется на трех составляющих: оригинальные принты, качественные изделия, доступные цены.

Полюбившиеся принты
В основе коллекции принтов — любимые, так называемые «народные», картинки и фразы в новом, красочном исполнении. Дизайнеры разрабатывают яркие рисунки для белых и цветных футболок. Модели выглядят дорого: фасон под стать модным трендам и удобные «итальянские» рукава, обтянутые резинками.

Как и в «Провокации», руководство компании строго контролирует качество продукции. «В России купить недорогую футболки с забавными принтами можно либо в интернет-магазине, либо в торговых точках, где их производят под заказ. Рисунки печатают методом термотрансфера, то есть, на изделие наносят наклейку с картинкой. В итоге изображение выдерживает не более двух-трех стирок, после чего трескается и отклеивается, — комментирует Асмик Геворгян. — Мы не хотим разочаровывать покупателей и используем метод шелкотрафаретной печати, чтобы жизнь позитивных принтов была долгой».

Качественная одежда и доступные цены
Одежда «Йамайки» изготавливается из качественного турецкого хлопка. Качество принтов и тканей позволяет компании давать гарантию на многократное количество стирок. Еще одна особенность концепции бренда — доступные цены на всю продукцию. У торговой марки налажено собственное производство, поэтому «Йамайка» отважилась разрешить проблему выбора между ценой и качеством. Фирменные позитивные футболки качественные, но недорогие.

Франшиза «Йамайки»
Первый бутик «Йамайки» начал работу в мае в торговом центре «МЕГА – Химки». А летом торговые точки бренда откроются по франшизе в различных городах России: Москве, Ярославле, Твери, Уфе, Новокузнецке и Екатеринбурге. Некоторые из них будут совмещены с магазинами «Провокации», поэтому разместятся на большой площади — от 50 кв. метров.

Контакты
Геворгян Асмик Грачиковна (генеральный директор ТМ «Йамайка»)
+7 (495) 768-11-53
[email protected]
http://йамайка.рф

Похожие пресс-релизы