pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Точка доступа Cisco Aironet 3600 показала лучшие результаты при cравнительных испытаниях в лаборатории Miercom

Блог Билла Рубино (Bill Rubino), менеджера компании Cisco по маркетингу устройств мобильного доступа

Учитывая все, что в последнее время было написано об использовании на работе собственных устройств мобильного доступа , становится абсолютно ясно, что корпоративные ИТ-менеджеры просто обязаны принимать во внимание фактор производительности беспроводных точек доступа. С увеличением количества клиентов в сети роль этого фактора, с точки зрения охвата и плотности клиентов, будет только возрастать. Более того, пользователям смартфонов и планшетов может быть сложнее подключиться к точке доступа, чем владельцам ноутбуков. Это может быть связано с тем, что большинство таких устройств не поддерживают стандарт 802.11n или работают с устаревшей версией 802.11g/a. Чтобы удовлетворить растущие потребности таких новых клиентов, нужна точка доступа максимальной производительности.
Сегодня практически все продавцы заявляют, что их оборудование обладает «максимальной» или «лучшей в отрасли» производительностью. Но откуда покупателям знать, что эти заявления достоверны? На худой конец, можно самим протестировать устройство, но есть более простой способ: проверить, подтверждены ли заверения продавца сертификатом независимой испытательной лаборатории. Одна из таких лабораторий – Miercom – опубликовала отчет о результатах сравнительных испытаний точки доступа Cisco Aironet 3600 и конкурирующего устройства. Из отчета лаборатории Miercom следует, что беспроводная точка доступа Cisco поддерживает втрое больше клиентов, чем ее конкурент. При этом Cisco Aironet 3600 обеспечивает высокую пропускную способность и скорость передачи данных на большое расстояние даже в условиях радиопомех. Кроме того, по сравнению с конкурентом, беспроводная точка доступа Cisco расходует на 38% меньше заряда аккумуляторов таких беспроводных устройств, как планшеты.

Похожие пресс-релизы