pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Outpost24 заключила партнерское соглашение с компанией Softline

Softline выведет решения Outpost24 для управления уязвимостями на новые рынки

Карлскруна (Швеция) – Москва (Россия), 05 июня 2012 года. – Компания Outpost24, ведущий производитель решений для управления уязвимостями, сегодня объявила о заключении партнерского соглашения с компанией Softline, которая займется продвижением и продажей решений OUTSCAN, OUTSCAN PCI и HIAB в России, Аргентине, Венесуэле, Вьетнаме, Колумбии и Турции, а позже – и в других странах мира.

Компания Outpost24 планомерно расширяет охват региональных рынков и на сегодняшний день предлагает свои продукты в 47 странах мира. Заключенное с компанией Softline соглашение обеспечит ей выход на новые рынки и дальнейшее расширение международного присутствия. Партнерские отношения позволят Softline и Outpost24 совместно предложить новым потенциальным заказчикам ведущие отраслевые инструменты и профессиональную поддержку силами квалифицированных специалистов на местах:
– OUTSCAN – недорогой облачный сервис для сканирования уязвимостей периметра сети. Предлагает мощный функционал, прост в использовании и обеспечивает комплексное сканирование уязвимостей при минимальном уровне ложных срабатываний.
– HIAB – устройство для сканирования уязвимостей периметра и внутренних компонентов сети. Предлагает удобный веб-интерфейс и архитектуру без использования программных агентов, а также обеспечивает безопасное хранение отчетов по уязвимостям, которые никогда не покидают пределов внутренней сети.
– OUTSCAN PCI – облачный сервис для сканирования соответствия нормативным стандартам PCI. Не требует установки и сопровождения, выполняет сканирование сети в полностью автоматизированном режиме, предлагает информативные отчеты и обеспечивается технической поддержкой 24x7.

«Мы рады началу сотрудничества с компанией Oupost 24 – ее решения хорошо известны на международном рынке, имеют отличный функционал и отвечают жестким требованиям наших корпоративных клиентов», – отметил Вячеслав Железняков, директор департамента информационной безопасности Softline.

«Мы очень довольны тем, что Softline стала нашим партнером. Это позволит компании Outpost24 найти новых заказчиков на новых рынках. С учетом растущей потребности в решениях для управления уязвимостями совместная работа на этих рынках открывает замечательные перспективы», – завил Микаэль Лагстрём, директор по развитию международного бизнеса Outpost24.
_____________________
О компании Outpost24
Управление уязвимостями – это просто! Компания Outpost24 является ведущим производителем решений для оценки и управления уязвимостями. Список корпоративных клиентов насчитывает свыше 2 000 организаций и включает такие компании, как Travelex, Delta Lloyd Group, British American Tobacco, Grupo Salinas, Arla Foods, Europcar, Kaspersky Lab и Banco Multiva. Компания Outpost24 имеет штаб-квартиру в Швеции и международную сеть торговых представительств. Наши решения безопасности, доступные в виде облачных сервисов (OUTSCAN® и OUTSCAN PCI®) и специализированных устройств (HIAB®), предлагают полностью автоматизированный поиск уязвимостей, наглядные и информативные отчеты, а также удобные средства управления уязвимостями. Решение OUTSCAN PCI® представляет собой идеальный инструмент для проведения проверки и подтверждения соответствия нормативным стандартам PCI DSS. Решения Outpost24 за считанные часы развертываются в любой точке мира и позволяют организации мгновенно провести всестороннюю оценку безопасности и соответствия стандартам. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.outpost24.com
___________________
О компании Softline
Компания Softline, образованная в 1993 году, – ведущая международная компания в сфере лицензирования программного обеспечения и оказания полного спектра IT-услуг по обучению, консалтингу, технической и юридической поддержкам, IT-аутсорсингу.
Softline является ведущим поставщиком более 3000 производителей программного обеспечения. Softline имеет представительства в России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Хабаровск, Новосибирск, Нижний Новгород, Казань, Красноярск, Омск, Челябинск, Пермь, Краснодар, Владивосток, Иркутск, Калининград, Волгоград, Саратов, Барнаул, Ижевск, Тюмень, Архангельск, Кемерово, Оренбург, Воронеж, Томск, Ставрополь, Ульяновск, Ярославль, Сургут, Пенза), Украине (Киев), Беларуси (Минск, Гомель, Витебск, Брест), Казахстане (Алматы, Астана, Караганда, Актобе), Узбекистане (Ташкент), Кыргызстане (Бишкек), Таджикистане (Душанбе), Азербайджане (Баку), Туркменистане (Ашхабад), Армении (Ереван), Монголии (Улан-Батор), Грузии (Тбилиси), Турции (Стамбул), Венесуэле (Каракас), Вьетнаме (Ханой) и др.
Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративных сайтах: www.softlinegroup.com и www.softline.ru

Контактная информация для прессы:
Наталья Вьюникова
Директор по связям с общественностью
Компания Softline
Тел: (495) 232-00-23, доб.0134
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы