pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания MERLION Projects прошла сертификацию Cisco по направлению TelePresenсe

Полученная сертификация Authorized Technology Provider Cisco TelePresence Video Express позволяет инженерам компании MERLION Projects внедрять передовые решения CISCO для построения систем видеоконференцсвязи.

В соответствии с требованиями партнерской программы, инженеры компании MERLION Projects (www.merlion-projects.ru) прошли специализированное обучение, получив знания и навыки, необходимые для развертывания решений Cisco TelePresence.

Коммуникационная технология Cisco TelePresence предоставляет идеальное качество изображения и звука, что создает ощущение личного присутствия собеседника. Данная технология позволяет ускорить процесс принятия решений, повысить эффективность взаимодействия с клиентами, оптимизировать рабочее время сотрудников, а также ускорить выход компании на новые рынки.

Программа сертификации партнеров Cisco Authorized Technology Provider (ATP) является важной частью комплексной стратегии Cisco по продвижению новых технологий. Статус ATP подтверждает наличие необходимого уровня знаний и опыта компании MERLION Projects в области проектирования, установки, интеграции и поддержки комплексных решений, которые обязательны при планировании и внедрении решений, обеспечивающих проведение совещаний в режиме реального времени.

В ближайшее время системный интегратор MERLION Projects планирует увеличить число специализаций по продуктам Cisco.

-------------------------------------
О компании MERLION Projects

Компания MERLION Projects – российский системный интегратор, осуществляющий разработку, внедрение и техническую поддержку инфраструктурных ИТ-решений для государственных структур, промышленных предприятий, телекоммуникационных компаний, финансовых учреждений, коммерческих организации и предприятий сектора SMB.

MERLION Projects обладает уникальной возможностью разрабатывать инфраструктурные ИТ-решения исходя из 15-ти тысяч наименований продукции более чем 200 мировых производителей компьютерной техники, поставляемых на российский рынок крупнейшим российским дистрибьютором компанией MERLION. Это позволяет учитывать все нюансы существующей инфраструктуры и пожелания заказчика, осуществлять гибкий индивидуальный подбор оборудования под задачи заказчика.

В компании работают высококвалифицированные специалисты, обладающие большим опытом ИТ-консалтинга, проектного менеджмента, построения систем управления хранилищами данных, защиты информации от несанкционированного доступа, использования телефонии и телекоммуникации при реализации проектов в различных отраслях российской экономики.

www.merlion-projects.ru

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в пресс-службу компании MERLION Projects [email protected].

Похожие пресс-релизы