pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Коммуникационное агентство «Форсайт» получило благодарственное письмо от заместителя Губернатора Югры Геннадия Бухтина

9 июня в Ханты-Мансийске были подведены основные итоги юбилейной экологической Акции «Спасти и сохранить». На торжественной церемонии закрытия Акции, прошедшей в «Югра-Экспо», были особо отмечены люди, стоявшие у истоков создания экологического проекта, награждены победители экологических конкурсов, отмечены благодарственными письмами регионы-партнеры, информационные партнеры. Слова благодарности и добрые напутствия дальнейшему развитию Акции «Спасти и сохранить» и ее участникам прозвучали от представителей власти Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, Ассоциации «Северный форум», Комиссии по делам ЮНЕСКО в РФ и др.
Коммуникационное агентство «Форсайт» было награждено благодарственным письмом от заместителя Губернатора ХМАО-Югры Геннадия Бухтина «За многолетнюю успешную работу по организации работы Пресс-центра Акции «Спасти и сохранить». Благодарственное письмо и памятный сувенир юбилейной акции на торжественной церемонии закрытия вручил руководителю отдела по работе со СМИ Коммуникационного агентства «Форсайт» Дине Гилевой главный федеральный инспектор в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре Дмитрий Кузьменко.
В течение трех лет отдел по работе со СМИ Агентства работает в формате пресс-центра Акции «Спасти и сохранить», обеспечивая освещение мероприятий экологического проекта, организует работу со СМИ и пресс-конференции, занимается наполнением официального сайта Акции www.ugreen.ru
В день официального закрытия X Международной экологической акции «Спасти и сохранить» в Региональном информационном центре ОТРК «Югра» состоялась пресс-конференция с участием окружных, филиалов федеральных и зарубежных СМИ. Всего на мероприятии присутствовали более 30 журналистов.
Спикерами пресс-конференции выступили: заместитель Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Геннадий Бухтин, директор Департамента экологии Ханты-Мансийского автономного округа – Югры Борис Костюхин, председатель научного совета по проблемам экологического образования при Президиуме РАО Анатолий Захлебный. На пресс-конференции были обсуждены итоги проведения программных мероприятий Акции, результаты экологических конкурсов, достижения и дальнейшие перспективы развития проекта «Спасти и сохранить».
Председатель оргкомитета Акции, заместитель Губернатора Югры Геннадий Бухтин неоднократно подчеркнул роль СМИ в освещении и популяризации проекта: в этом году активную информационную поддержку МЭА «Спасти и сохранить» обеспечивали СМИ Югры и УрФО, федеральные и специализированные экологические СМИ.

Официальными информационными партнерами Акции в 2012 году являются: ОТРК «Югра», ИА «Югра-Инфом», ИА «Мангазея», ИД «Новости Югры», газеты «АиФ-Югра и «МК-Югра», «Деловой экологический журнал», журнал «Живописная Россия».

Похожие пресс-релизы