pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ИП Игнатьев К.Г. повышает эффективность ведения бухгалтерского учета с помощью программного продукта "1С:Бухгалтерия 8"

Компания «Апрель Софт» успешно завершила проект по внедрению программного продукта «1С:Бухгалтерия 8» в компании ИП Игнатьев Константин Геннадьевич, которая занимается продажей и доставкой мебели в г.Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Внедрение системы «1С:Бухгалтерия 8» позволило в разы ускорить операции бухгалтерского и налогового учета, включая подготовку обязательной отчетности.

В компании ИП Игнатьев Константин Геннадьевич в определенный момент времени в связи с развитием рынка назрела необходимость внедрения системы для действительно эффективного ведения бухгалтерского и налогового учета, включая подготовку обязательной отчетности.

Игнатьев Константин Геннадьевич проведя анализ существующих предложений на рынке оказания услуг 1С, остановил свой выбор на компании «Апрель Софт» в качестве партнера по автоматизации. Основными критериями при выборе сопровождающей компании были:
- оптимальное соотношение цены и качества услуг;
- количество специалистов, сертифицированных фирмой «1С»;
- рекомендации от других клиентов и опыт компании.
Специалисты компании предоставили квалифицированную консультацию по выбору программного продукта. Выбор был сделан в пользу приобретения ПП "1С:Бухгалтерия 8", так как Игнатьев Константин Геннадьевич убедился, что её возможности решат большинство задач компании.

"1С:Бухгалтерия 8" на данный момент является самым популярным программным продуктом для автоматизации бухгалтерского и налогового учета, включая подготовку обязательной отчетности. "1С:Бухгатерия 8" предназначена для ведения учета различных видов деятельности в любых коммерческих организациях. В программе "1С:Бухгалтерия 8" есть возможность вести налоговый учет по любой системе налогообложения.

Программа "1С:Бухгалтерия 8" позволяет вести:

Учет хозяйственной деятельности нескольких организаций
в единой информационной базе или в нескольких информационных базах
Учет "от документа" и типовые операции
Валютные операции
Партионный учет
Складской учет
Учет торговых операций
Учет операций с денежными средствами
Учет основных средств и нематериальных активов
Учет производства
Сдача отчетности в электронном виде

Специалисты компании «Апрель Софт» провели установку ПП «1С Бухгалтерия» и первоначальное обучение работе в программе, также специалисты компании «Апрель Софт» на высоком уровне проводят обслуживание программы и консультирование пользователей компании ИП Игнатьев Константин Геннадьевич. И в дальнейшем мы плани­руем продолжить наше взаимовыгодное сотрудничество в рамках информационно-технологического сопровождения.

По вопросам приобретения программных продуктов 1С обращайтесь:

компания "Апрель Софт"

отдел продаж тел. (831) 202-15-15

e-mail: [email protected]

сайт: http://1c.nn.ru

Похожие пресс-релизы