pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» проведена командно-штабная тренировка

Заместитель генерального директора – директор филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Юрий Тимонин, заместитель директора по техническим вопросам – главный инженер Игорь Соколов, заместитель главного инженера по оперативно-технологическому управлению – руководитель Центра управления сетями Михаил Кипровский, сотрудники диспетчерских служб, а также другие члены оперативного штаба филиала приняли участие в командно-штабной тренировке на тему «Координация проведения аварийно-восстановительных работ с применением командно-штабной машины в условиях массовых отключений в сетях 6-110 кВ, вызванных сложными метеорологическими условиями».
Мероприятие проходило вблизи подстанции 110/10 кВ «Стечкин» производственного отделения «Тульские электрические сети», его главной задачей стала оценка готовности оперативного штаба филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья», диспетчерского персонала производственных отделений и районов электрических сетей к организации работ в полевых условиях с применением командно-штабной машины (на базе автомобиля КАМАЗ 43501).
В ходе тренировки информационный обмен проводился в режиме реального времени, поэтому особое внимание было уделено работе оборудования комплекса связи для обеспечения эффективного взаимодействия членов штаба. Следует отметить, что в точке размещения связь осуществлялась всеми доступными способами – с помощью радиосвязи, телефонов АТС «Тулэнерго», связи Global Star sat, по номерам операторов сотовой связи.
Заместитель генерального директора – директор филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Юрий Тимонин отметил целесообразность проведения подобных командно-штабных тренировок, как важного и необходимого условия успешной подготовки тульского электросетевого комплекса к прохождению осенне-зимнего максимума нагрузок 2012-2013 года.

Похожие пресс-релизы