pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Веб-кошелек» ПСКБ – полноценный бесплатный банковский счет!

Сравнительно новая электронная платежная система «Веб-кошелек» от ОАО "Петербургский Социальный Коммерческий Банк" (ОАО «ПСКБ») активно завоевывает популярность среди интернет-пользователей, которые ценят время, мобильность и независимость.
С момента открытия «Веб-кошелька» прошло всего полгода, а уже сегодня сервис предлагает своим пользователям более 700 поставщиков услуг. Сервис дает возможность перевести денежные средства на банковские и виртуальные карты, оплачивать интернет, мобильную связь и коммунальные платежи, заплатить налоги и штрафы, пополнять «Веб-кошельки» друзей и родственников. Кошельком можно управлять как из интернета, так и с помощью мобильного телефона в любое удобное пользователю время.
Более 20 000 активных пользователей уже отдали предпочтение «Веб-кошельку», получив, по-сути, полноценный и бесплатный банковский счет, указав при этом только номер мобильного телефона при регистрации.
Пополнить кошелек можно привязав свою банковскую карту к счету, либо через платежные терминалы «Кассира.нет» в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Москве.
Банк «ПСКБ» ценит своих клиентов и регулярно проводит всевозможные акции, предлагает бонусы и разыгрывает призы. Например, в период проведения чемпионата Европы по футболу, совместно с букмекерской конторой «Балтбет», запущена акция по пополнению счетов клиентов через «Веб-кошелек», каждый плательщик получит дополнительный бонус в размере 3% от платежа на свой счет в «Балтбет». А в ближайшее время будет разыграно 30 месяцев бесплатного интернета среди абонентов крупного интернет-провайдера Санкт-Петербурга.
Присоединяйтесь! Попробуйте «Веб-кошелек» и Вы по достоинству оцените его преимущества! Детально ознакомиться с сервисом можно на сайте банка «ПСКБ».

С уважением,
Галанцев Дмитрий Вячеславович
Начальник отдела электронной коммерции
ОАО "Петербургский Социальный Коммерческий Банк"
Т.: +7(812) 332 2626 (доб. 2328)
М.: +7 (911) 280 20 30
E-mail: [email protected]
www.pscb.ru

Россия,196006
Санкт-Петербург
ул. Цветочная д.25

Похожие пресс-релизы