pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания "Российские Энергосберегающие Технологии Освещения" поделилась успехами.

В апреле 2012 года компания "Российские Энергосберегающие Технологии Освещения" (РЭСТО), одна из крупнейших поставщиков светодиодных светильников в России, была признана лидером продаж в сегменте светодиодного освещения по итогам 2011 года и начала 2012 года.
Светодиодные светильники завоевывают все большую популярность, в первую очередь, благодаря эффективному энергопотреблению и увеличенному сроку службы. Однако по-прежнему остается актуальным вопрос выбора поставщика качественного светового оборудования. Компания «РЭСТО» предлагает вниманию клиентов только лучшие отечественные разработки в области светодиодного освещения.
Компания представляет широкий ассортимент моделей светильников, заслуживших звания бесспорных лидеров в своих категориях. Для потолков «Армстронг» применяется встраиваемый светодиодный светильник марки LL-ДВО-01-045-ХХХХ-20Д и универсальный светодиодный светильник ЛайтСвет-Армстронг. Данные модели светильников эффективно применяются в административных и торговых помещениях, медицинских и образовательных учреждениях.
Лидером продаж среди уличных светильников в качестве замены светильников РКУ-250 стал консольный светодиодный светильник LL-ДКУ-02-095-ХХХХ-65Д, а самым энергоэффективным признан уличный светильник УСС 70. Эта модель нашла свое применение в большом количестве отраслей, среди которых освещение улиц, мостов, площадей, складов и промышленных территорий. Светильник имеет прекрасные технические характеристики, и широкий диапазон рабочих температур. Гарантия на изделие – 3 года.
В 2012 году компания «РЭСТО» стала официальным поставщиком светодиодных ламп «Gauss». Энергосберегающие светодиодные лампы с цоколями Е27, Е14, GU5.3 и GU10 применяются для освещения жилых помещений, торговых залов и витрин.
Всю интересующую информацию об этих моделях светильников, а также подробную информацию о компании можно узнать на сайте компании "РЭСТО" - www.rusest.com
Информация о компании:
«РЭСТО» была основана в 2010 году. Основное направление деятельности компании: комплексные решения по энергосбережению в сфере светодиодного освещения, основанные на ведущих отечественных разработках.
Контактная информация:
"Российские Энергосберегающие Технологии Освещения" (РЭСТО)
Контактное лицо: директор по продажам Гладкова Елена Владимировна
Адрес главного офиса: 105082, Москва, Переведеновский переулок, д. 18, стр.8. (схема проезда)
Телефон/факс: +7 (499) 265-02-17, +7 (495) 768-09-45
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://www.rusest.com

Похожие пресс-релизы