pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые поставщики интернет-магазина «Маркет812»

Интернет-магазин текстильной продукции, кожгалантереи и детских товаров «Маркет812» в мае подписал договор с двумя новыми поставщиками. Теперь в магазине появится продукция ивановских поставщиков текстиля «Шуйские ситцы» и «Арт Дизайн».
Представители интернет-магазина высоко оценивают важность подписания нового договора, поскольку это имеет ряд неоспоримых преимуществ для компании и для ее клиентов. Так можно отметить популярность этих брендов, поскольку ивановский текстиль ценится по всей стране. Кроме того, данные поставщики имеют собственные дизайн-студии, которые разрабатывают рисунки, цветовую гамму продукции. «Шуйские ситцы» и «Арт Дизайн» имеют полную технологическую цепочку, начиная от производства тканей и заканчивая пошивом текстильных изделий. Их продукция отмечена многочисленными дипломами и наградами. И работа с ними без посредников позволит сделать цены на товар оптимальными. Теперь ассортимент интернет-магазина пополнится разнообразными вариантами постельного белья. Это товары самой разнообразной стоимости от бюджетной бязи до дорогостоящего сатина.
«Расширение ассортимента, тем более за счет подписания договора с такими известными брендами, это несомненный плюс для нашего магазина, - комментирует руководитель отдела продаж Васильева Наталья - У нас и так большой выбор товаров из текстиля, но мы стараемся сделать ассортимент все более разнообразным, удовлетворяющим запросы любого покупателя, даже самого требовательного. Ивановский текстиль заслуженно пользуется в России повышенным спросом, поэтому, полагаю, наши клиенты будут рады, что теперь не обязательно ходить по магазинам, тратя свое время, чтобы купить качественное постельное белье. Его можно легко заказать через наш интернет-магазин».
Получить более подробную информацию и посмотреть постельное белье в санкт петербурге можно на сайте http://market812.ru
Контакты
Интернет-магазин "Маркет812"
Адрес: 194214, г. Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д.93
Телефон: (812) 385-59-50
E-mail: [email protected]
Сайт: http://market812.ru

Похожие пресс-релизы