pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Специальное летнее предложение от компании «Интерлаз» (interlaz.ru)

Компания «Интерлаз» (www.interlaz.ru) готова предложить вам выгодную дисконтную программу, которая даст вам возможность начать лето красиво! Период действия спецпредложений клиники — с 1 по 30 июня 2012 года.

Одно из основных достоинств клиники «Сан Лазар» — широкий ассортимент профессиональных услуг по разумным и доступным ценам. Акция позволит вам потратить еще меньше средств, получив при этом высочайший эстетический эффект.

Все пациенты, обратившиеся в клинику в первый раз, смогут получить именную дисконтную карту, дающую скидку в 20 %.

Благодаря этой карте все процедуры в отделении хирургии обойдутся вам на 20 % дешевле.

Кроме того, при посещении отделения косметологии пациенты получают дополнительную 10 %-скидку на любые проводимые процедуры.

Наконец, особое предложение клиники «Сан Лазар» — уникальные ценовые решения при установке имплантов McGhan.

Качественная и доступная пластическая хирургия — вот что наша клиника готова предложить своим клиентам. Только самое современное оборудование, новейшие прогрессивные методики, профессиональные хирурги с огромным практическим опытом.

Клиника делает ставку не только на качество оказываемых услуг, но и на комфорт и удобство пациентов; именно поэтому в качестве основного инструмента были выбраны лазерные технологии, позволяющие свести к минимуму травматичность любого оперативного вмешательства, а также гарантирующие аккуратность и точность итогового результата.

Похожие пресс-релизы