pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОАО «ФСК ЕЭС» построит еще одну олимпийскую подстанцию в Сочи

Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» - Магистральные электрические сети (МЭС) Юга – приступил к строительству новой подстанции 110 кВ Спортивная в поселке Красная поляна, в районе финишной зоны горнолыжных трасс ГЛК «Роза Хутор». Энергообъект станет четвертой подстанцией 110 кВ закрытого типа, построенной Федеральной сетевой компанией для обеспечения электроснабжения олимпийских объектов горного кластера.
Инновационное оборудование подстанции будет размещено в здании площадью более 1000 кв.м. Энергообъект оборудуют двумя трехфазными силовыми трансформаторами, комплектным распределительным элегазовым устройством (КРУЭ) 110 кВ, комплектным распределительным устройством 10 кВ, а также трансформаторами собственных нужд и дугогасящими реакторами. Защиту оборудования обеспечат новейшие микропроцессорные устройства релейной защиты и противоаварийной автоматики. Общая трансформаторная мощность подстанции составит 80 МВА. Завершение строительства подстанции 110 кВ Спортивная запланировано на четвертый квартал 2013 года.
ОАО «ФСК ЕЭС» осуществляет строительство и реконструкцию электросетевых объектов для электроснабжения Олимпиады 2014 г. в соответствии со сроками, установленными Международным олимпийским комитетом и Программой строительства олимпийских объектов и развития города Сочи как горноклиматического курорта. Всего в течение 2009-2014 гг. ОАО «ФСК ЕЭС» осуществит строительство, модернизацию и реконструкцию 33 магистральных электросетевых объектов на территории Сочинского региона.

Похожие пресс-релизы