pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сбербанк открыл в Тюмени пятый офис в новом формате

В Тюмени по адресу ул. Моторостроителей, 5 открылся офис Сбербанка нового формата. До преобразований офис № 113 находился на этой же улице в здании напротив, в небольшом помещении, в котором невозможно было обеспечить качественное обслуживание.
Теперь один из самых загруженных филиалов банка располагается в просторном светлом помещении, где все продумано для комфорта клиентов и работников банка. Организованы два клиентских зала, удобные места ожидания, детский уголок. С расширением площади увеличился и штат сотрудников. Рабочие места стали универсальными, без перегородок, у одного специалиста можно получить все услуги. Действует электронная очередь, позволяющая правильно распределить поток клиентов и ускорить обслуживание.
В офисе использованы самые передовые технологии. Например, стеклянная дверь кассы становится матовой после того, как в кабину входит клиент, если касса свободна, дверь будет прозрачной. Еще одна технологическая новинка, в будущем она появится и в других тюменских филиалах Сбербанка, - виртуальный консультант, который знакомит клиентов с услугами и продуктами банка.
В офисе можно открыть вклад, банковскую карту, выполнить денежный перевод, оформить потребительский кредит, ипотеку. В ближайшее время будет организовано рабочее место специалиста одного из тюменских застройщиков, чтобы клиенты смогли в одном месте подобрать подходящее жилье и кредитную программу для его приобретения, получить все необходимые консультации.
Услуги Сбербанка доступны круглосуточно: в зоне самообслуживания «24 часа» установлены три банкомата и два информационно-платежных терминала, через которые в любое удобное время можно оплатить услуги ЖКХ, мобильную связь, Интернет, погасить кредит, выполнить перевод с карты на карту и многие другие операции.
«Переформатирование филиальной сети является одним из наших приоритетов, мы создаем в офисах банка комфортные условия, внедряем лучшие технологии и практики, чтобы обеспечить клиентам качественных сервис», - отметил заместитель управляющего Тюменским отделением Сбербанка России Михаил Ванновский.
До конца года в Тюмени в новом формате откроется еще шесть офисов, а по югу области – 15. К 2016 году будет переформатировано 44 офиса Сбербанка в Тюменской области.

Похожие пресс-релизы