pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Мы заключили договор на проведение энергетического обследования с ведущим производителем пищевых дрожжей «Саф-Нева»

Работы по энергетическому обследованию предприятий холдинга пройдут с июня по сентябрь 2012 года. Основная цель проведения обследования заключается не только в составлении и согласовании энергетического паспорта организации, но и в выявлении резервов экономии энергетических ресурсов в процессе производства продукции предприятия.

В результате обследования будет проведен анализ энергетической эффективности существующего парка оборудования холдинга, а также будут разработаны подробные рекомендации по снижению потребления ТЭР технологическими комплексами.

На сегодняшний день энергетическое обследование позволяет оценить энергетическую эффективность технологических комплексов промышленного предприятия. Наши эксперты готовы разработать рекомендации по уменьшению энергоемкости на производстве, что позволит снизить потребление ТЭР.

Приглашаем Вас получить оценку энергоэффективности Ваших технологических комплексов, звоните по тел(343)270-55-57

Lesaffre - мировой лидер в области производства хлебопекарных дрожжей. Одним из условий международного успеха Lesaffre является способность разрабатывать и предлагать для каждого национального рынка особенные продукты, которые сделаны с учетом традиций, вкусов и предпочтений потребителей.

Похожие пресс-релизы