pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сбербанк наградил лучших молодых предпринимателей Приморья

Дальневосточный Сбербанк вручил подарки победителям «Школы молодежного предпринимательства». Церемония награждения состоялась в ДВФУ. Участники конкурса соревновались в трех номинациях «Лучшая бизнес-идея», «Лучший бизнес-проект» и «Лучшая стратегия развития предприятия». Перспективные бизнесмены успешно защитили свои проекты в рамках «Школы молодежного предпринимательства»
Организатором «Школы молодежного предпринимательства» стала АНО «Дальневосточный центр развития гражданских инициатив и социального партнерства». Полезное начинание поддержали Управление по делам молодежи администрации г.Владивостока и Приморское отделение №8635 Сбербанка России. Будущие бизнесмены получили из рук представителя Сбербанка сертификаты на льготное обслуживание и кредитование, что поможет им успешно развивать свое дело.
– Одно из приоритетных направлений нашей работы – это нефинансовая поддержка малого бизнеса в формате консультаций, семинаров и тренингов в наших Центрах развития бизнеса, – отмечает заместитель начальника Управления продаж корпоративным клиентам Приморского отделения №8635 Сбербанка России Андрей Беднарский. – Здорово, когда в бизнес приходят молодые люди – они всегда приносят с собой свежие идеи, нестандартный взгляд на вещи. Сбербанк готов помочь начинающим бизнесменам встать на ноги – так, с 1 июля 2012 года мы запускаем программу кредитования «Бизнес-Старт» для предпринимателей без опыта ведения бизнеса.

Похожие пресс-релизы