pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Приложение Cisco Jabber делает офисом всю нашу планету

Повсеместное внедрение новейших инфокоммуникационных технологий (ИКТ) стремительно, буквально на наших глазах меняет привычные представления об образе жизни, работы, учебы и развлечений миллионов людей.

Недавно, к примеру, появилось выражение «Everywhere employee» - им стали обозначать тех, кто благодаря применению ИКТ теперь имеет возможность работать в любой точке в любое удобное для себя время, используя любое электронное устройство. А это, в свою очередь, сулит работникам не только неслыханный комфорт в том, что касается повседневного труда, но и разительный скачок их производительности.
Не менее благотворно на повышении производительности труда сказываются технологии для совместной работы. Их внедрение глава компании Cisco Джон Чемберс (John Chambers) назвал подлинной революцией, ибо «по своей значимости это сравнимо с появлением конвейерных сборочных линий». В самом деле, стремительное распространение мобильных устройств упразднило традиционное представление о рабочем месте, положив начало посткомпьютерной эпохе, когда совместная работа по принципу «все со всеми» не просто стала возможной, но и превращается в норму.
В первый день весны 2011 года компания Cisco анонсировала приложение Cisco Jabber™ для унифицированных коммуникаций. Оно поддерживает функции учета присутствия, мгновенных сообщений, передачи голоса, видео и голосовых сообщений, совместной работы и конференц-связи на обычных компьютерах, компьютерах с операционной системой Mac OS, планшетных системах и смартфонах. Cisco Jabber помогает корпоративным пользователям осуществлять несложный и безопасный, с точки зрения доступа к информации, поиск нужных людей, выяснять, доступны ли они для связи, и если да, то на каких устройствах, а также вести совместную работу, выбирая тот или иной метод либо устройство по своему усмотрению. С выходом этого приложения в рабочий офис, образно говоря, превратилась вся наша планета. Впрочем, что об этом долго рассказывать, если на странице http://www.youtube.com/watch?v=hjvR4KcFhTI можно посмотреть соответствующий видеоролик.

Похожие пресс-релизы