pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Digma и Nomobile подвели итоги конкурса «Какой молодец»

В течение двух недель на сайте Nomobile.ru проходил творческий конкурс «Какой молодец». По традиции, участникам необходимо было проявить максимум креатива и сноровки, а кроме этого, ответить на несколько вопросов по продукции Digma.

По условиям конкурса, участники должны были хитрым способом «починить» какой-нибудь девайс, или придумать совершенно новое применение уже существующим устройствам. Конкурсанты постарались на славу и в итоге мы готовы представить вам самые актуальные девайсы этого лета, которые, без сомнения, займут достойное место в любом доме и офисе!

Отметим, что участникам было за что бороться, так на кону были самые актуальные и интересные новинки от торговой марки Digma: стильный планшет c IPS-матрицей Digma iDs10, многофункциональный медиацентр Digma HDMP-650 и компактный MP3-плеер Digma Z3.

Итак, время подводить итоги и показать миру творения наших участников.

Третье место, и MP3-плеер Digma Z3, достается Алене, за стильный вентилятор из старого кулера (http://www.digma.ru/data/news/4381/01.jpg).

Второе место присуждается Аслану за супер-гаджеты со спортивным уклоном. Аслан получает в подарок медиаплеер Digma HDMP-650 (http://www.digma.ru/press-center/news/4381/).

Первое место, а также новый планшет Digma iDs10, получает Павел за полезные и необходимые в хозяйстве девайсы (http://www.digma.ru/press-center/news/4381/).

Спасибо всем участникам конкурса за смекалку, юмор и отличные фотографии!

*В самое ближайшее время мы свяжемся с вами по вопросу получения призов.

Официальный дистрибьютор продукции Digma в России – компания MERLION (www.merlion.ru).

Сайт в Интернете: www.digma.ru .

Похожие пресс-релизы