pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пенсионеры переходят на банковские карты Сбербанка

Cразу 11 заявлений на открытие карты Сбербанк Маэстро Социальная за один рабочий день приняла консультант Сбербанка в Управлении Пенсионного фонда РФ Владивостока.
Практика, когда консультанты Сбербанка работают с целевой аудиторией прямо в отделениях Пенсионного фонда приносит хорошие результаты. Эти специалисты прекрасно знает потребности и пожелания людей пожилого возраста. Они рассказывают пенсионерам о преимуществах безналичной системы и обучают навыкам по использованию карты, отвечают на вопросы.
О том, как удобно получать пенсию в Сбербанке 5 и 26 июля 2012 можно будет узнать в филиалах Дальневосточного Сбербанка, где будет проходить Единый консультационный день для пенсионеров. В течение всего дня сотрудники Банка будут проводить индивидуальные консультации всем пенсионерам и даже тем, кто все еще получает пенсию на почте по вопросам практического использования банковской карты для проведения операций.
На сегодняшний день более 180 тысячи дальневосточных пенсионеров уже успешно пользуются личным «электронным кошельком» Сбербанка. В Приморском крае число владельцев карты Маэстро Социальная превысило 62 тыс. клиентов, в Хабаровском крае - 59 тыс., в Сахалинской области - 22 тыс., в Амурской области- 32 тыс. и в ЕАО -7 тыс. человек.

Похожие пресс-релизы