pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Московский банк Сбербанка России и ГК «Мортон» 30 июня проведут акцию, посвященную новостройкам

Московский банк Сбербанка России совместно c одним из крупнейших застройщиков - компанией «Мортон» проведет 30 июня акцию «Встречи в Сбербанке», посвященную новостройкам. В этот день компания «Мортон» предоставит для желающих приобрести квартиру специальные условия.
В рамках акции специалисты компании «Мортон» проведут подробные консультации для потенциальных покупателей объектов недвижимости в жилых комплексах «Завидное», «Солнцево-Парк», «Сакраменто», «Катюшки», «Северное Кучино», «Бутово Парк», расположенных в ближайшем Подмосковье и аккредитованных по программам ипотечного кредитования Сбербанка. Посетители смогут не только познакомиться с жилыми комплексами, но и забронировать понравившуюся квартиру. Специалисты Сбербанка проведут подробные консультации по ипотечному кредитованию на приобретение квартиры в жилых комплексах компании «Мортон», помогут оформить заявку на кредит.
Кроме того, для желающих приобрести квартиру в ЖК «Завидное», «Солнцево-Парк», «Сакраменто» с использованием ипотечного кредита Сбербанка будут организованы бесплатные автобусные экскурсии по жилым комплексам. Фирменные маршрутные автобусы компании «Мортон» будут ожидать у Центров ипотечного кредитования.

Расписание автобусов до строящихся жилых комплексов от Центров ипотечного кредитования:
• ЖК «Завидное», «Солнцево-Парк» - 13:00 и 16:00 от трех Центров ипотечного кредитования;
• ЖК «Сакраменто» - 14:00 от Центра ипотечного кредитования по адресу: шоссе Энтузиастов, 14.

Акция пройдет 30 июня с 10:00 до 18:00 одновременно в трёх Центрах ипотечного кредитования Московского банка Сбербанка России по адресам:
• ш. Энтузиастов, 14, т.:(495) 785-26-27, (495) 755-63-43,
• ул. Тверская, 22, т.: (495) 699-15-19, (495) 699-16-30,
• ул. Каховка, 23 т.: (499) 789-29-13, (499) 789-29-00.

Похожие пресс-релизы