pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Redmond представляет уникальную хлебопечь 1904

Хлебопечь REDMOND уникальна тем, что объединяет в себе функции сразу нескольких кухонных приборов. В ней можно не только выпекать хлеб, но и жарить мясо, варить каши и компоты, готовить запеканки, десерты и джемы. У Вас исчезнет необходимость в другой кухонной технике — хлебопечь станет Вашим незаменимым помощником.
Отныне на Вашей кухне будет витать запах свежеиспеченного хлеба, который можно уловить только в маленьких европейских кондитерских. Каждый день Ваши близкие будут наслаждаться горячим хлебом с хрустящей золотистой корочкой, воздушной выпечкой и ароматным джемом. Вам нужно сделать лишь одно движение рукой — нажать кнопку на хлебопечи.
Представьте, что Вам больше никогда не придется покупать магазинный хлеб.
Импровизировать — это так просто! Перед Вами откроется мир национальных кухонь с уникальными рецептами хлеба, который Вы сможете испечь сами. Откройте эту книгу, найдите рецепт, сложите продукты в хлебопечь, нажмите кнопку и отправляйтесь заниматься приятными для Вас делами. Потратьте это время на себя!
Хлебопечь станет той самой ≪изюминкой≫, которая сделает Вашу кухню уютной и комфортной. На Вашем столе появится не только традиционный хлеб, испеченный своими руками, но и самые разнообразные лакомства, которые под силу сотворить лишь опытному кондитеру. Вам останется лишь принимать комплименты!

Похожие пресс-релизы