пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Футбольные баталии партнеров завершились боевой ничьей

20 июня в 18.00 на стадионе «Железнодорожник» состоялся товарищеский матч между партнерами и администрацией Центрального универмага. На футбольном поле команды встретились уже в восьмой раз. Результатом упорного противостояния стала боевая ничья, матч завершился со счетом 1:1, что произошло впервые за всю историю проведения товарищеских матчей ЦУМа.

Несмотря на то, что поединок носил неофициальный характер, боевой настрой спортсменов был заметен уже с первых минут матча. В первом тайме, прорвав оборону противников, счет провела команда администрации ЦУМа. Во втором тайме ответный мяч в ворота соперников нанесла команда арендаторов, забив свой единственный гол с пенальти. Матч был полон ярких моментов и неожиданных поворотов событий. Настроение на стадионе задавали активные болельщики обеих команд и очаровательные девушки из зажигательной группы поддержки.

Как признаются сами игроки, проведение подобных мероприятий — отличный способ поддержать себя в форме, обсудить вопросы сотрудничества и пообщаться с коллегами в неофициальной обстановке. Сплоченный дух и быстрая реакция, которые важны не только в футболе, но и в бизнесе, формируются именно в ходе таких спортивных соревнований.

«Спортивные мероприятия с партнерами мы проводим уже не первый раз, и недостатка желающих принять в них участие никогда нет, состоявшийся матч не стал исключением, — рассказала Ирина Алексеева, генеральный директор ЦУМа. — В таких играх важен не только результат, но и тот настрой, с которым игроки выходят на поле. А самое главное — наши команды остаются соперниками только на поле, а в бизнесе мы надежные партнеры, на которых всегда можно рассчитывать».

В последнее время неофициальные встречи с партнерами в виде спортивных соревнований стали очень актуальными в сфере современного бизнеса. Это прекрасная возможность сделать жизнь коллектива насыщенней и интересней, а также сохранять крепкие дружеские отношения с партнерами.

Контактные лица: Виктория Карпова, Анна Волкова
Тел.: (831) 246-88-99

e-mail: [email protected]