pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Между ЗАО «ЕНДС» и ЗАО КБ «Панорама» подписано соглашение о научно-техническом сотрудничестве

Цель соглашения – осуществление совместных проектов с использованием геодезических, спутниковых, телекоммуникационных и ГИС-технологий в сельском хозяйстве, промышленности, транспорте и других сферах деятельности. Основным направлением научно-технического и производственного сотрудничества станет интеграция системы спутникового мониторинга «Навигатор-С» с географической информационной системой «Панорама АГРО».

- Программно-аппаратный комплекс предназначен для автоматизации управления сельхозпредприятием в отрасли растениеводства и контроля перемещений техники. ГЛОНАСС/GPS оборудование позволит вести мониторинг транспорта в режиме реального времени, скорости его движения, расхода топлива, а также обработанных площадей сельхозугодий, - комментирует руководитель направления работ по агропромышленной тематике ЗАО «ЕНДС» Олег Слепец.

Необходимость внедрения подобных комплексных решений для получения полной информации о состоянии сельхозугодий, технической оснащенности предприятий агропромышленного комплекса продиктовано временем. Предполагается, что пилотной площадкой для внедрения совместного решения станет сельскохозяйственное предприятие ООО «Дубовицкое» (Орловская область).

Справка о компании:

Компания ЗАО «ЕНДС» - крупнейший российский интегратор навигационно-телематических систем на базе спутниковых технологий, имеющий развитую сеть диспетчерских центров на территории России и в странах ближнего зарубежья.

Специалистами компании реализован ряд масштабных проектов по внедрению навигационно-телематических систем и созданию крупных диспетчерских центров в таких российских регионах, как Московская, Ленинградская, Омская, Орловская, Тамбовская, Калужская, Кировская, Ивановская области, Ставропольском крае. В Астраханской области реализован проект по интеграции системы обеспечения вызова экстренных служб через единый номер 112 и системы спутникового мониторинга «Навигатор-С». Общее количество оснащенных транспортных средств – более 150 тысяч.

Интернет-адрес: www.ends-russia.ru

Похожие пресс-релизы