pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Победитель кубка Arctic Cup сразится в очередном хоккейном турнире

Чемпион Международного турнира по хоккею с шайбой Arctic Cup хоккейный клуб «Арктик» примет участие в одном из престижных соревнований – 21-м ежегодном международном хоккейном турнире «Белые ночи», который пройдет при поддержке комитета по физической культуре и спорту правительства Санкт-Петербурга.

Команда становилась многократным победителем многих хоккейных турниров, в том числе и одного из самых ярких соревнований в мире хоккея – Международного турнира по хоккею с шайбой Arctic Cup, главной целью которого является привлечение интереса к освоению природных ресурсов Арктики на основе мирного и взаимовыгодного сотрудничества. Команда «Арктик» во главе со своим капитаном Сергеем Егоровым, председателем Совета директоров компании «Арктикморгео», поддерживает популяризацию любительского и ветеранского хоккея, участвуя в соревнованиях в России и на международном уровне.

А в декабре текущего года команда вновь выйдет на лед турнира Arctic Cup вместе с командами из стран – членов Арктического совета; и, как и прежде, турнир будет приурочен к ежегодной конференции «Арктика – территория дружбы и сотрудничества».

Турнир «Белые ночи» пройдет в период с 27 июня по 1 июля 2012 года на льду Центра физической культуры, спорта и здоровья Василеостровского района Санкт-Петербурга и соберет профессиональные и любительские команды из разных уголков страны.

Похожие пресс-релизы