pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Жилье в Подмосковье теперь доступно каждому!» - с таким лозунгом компания «Жилстрой» запустила 2-ю очередь продаж

19 мая 2012 года застройщик Подмосковья ООО «Жилстрой» анонсировала следующую очередь продаж в рамках уникальной программы покупки жилья «50 на 50». Программа дает возможность не только приобрести квартиру в беспроцентную рассрочку, но и застраховать себя от неожиданностей «недостройки».

Квартиры в новостройке (г.Егорьевск, ул. Механизаторов, дом 55 корпус 2), сдача которой планируется в IV квартале 2012 года, продаются на весьма выгодных для сегодняшнего рынка условиях: при внесении 50% от стоимости квартиры, а это порядка 750 тыс. рублей (полная стоимость «однушки» составляет примерно 1,5 млн.), покупатели становятся полноправными владельцами собственного жилья, и остальное выплачивают без процентов уже после заселения в течение 5 лет.

Социально-ориентированная программа покупки недвижимости была разработана на основании данных об уровне заработной платы большинства жителей Подмосковья и регионов России, и поэтому размер месячного платежа за однокомнатную квартиру не превышает 13 тысяч рублей, а за двухкомнатную 20 тысяч.

Социально-ориентированная программа покупки жилья полностью отражает политику компании «Жилстрой» - создавать качественное жилье, доступное каждому.

“Допустим, квартира стоит 2,2 млн. руб., первый взнос – 1,1 млн., а дальше делим оставшуюся часть на 60 месяцев и получаем 17-19 тыс. (в зависимости от метража). Если и муж, и жена работают, то это вполне реальная сумма. Тем более снимать квартиру немногим дешевле выходит, но, то чужое, а это свое”, – комментирует ситуацию генеральный директор ООО «Жилстрой» Геннадий Константинович Вялышев.

«Жилстрой» работает как инвестор и застройщик с 2006 года на рынке недвижимости. За это время было построено 10 жилых домов в городе Егорьевск, Московской области и более тысячи семей получили свои квартиры.

За дополнительной информацией обращайтесь к информационному партнеру компании «Жилстрой» - ООО «Стратеджик Лайн», тел: +7(495)989-22-30, e-mail: [email protected].

Похожие пресс-релизы