pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В День молодежи самарских студентов пригласили на экскурсию в музей в Сбербанке

В День молодежи в Самаре в Музее истории сберегательного дела Поволжского банка Сбербанка России побывали активисты международной студенческой организации «Айсек» и группа студентов Поволжской социально-гуманитарной академии. Учащиеся академии и представители «Айсека» – активные у частники многих мероприятий Сбербанка, в том числе прошедшего 19 мая в Самаре фестиваля Red Rocks Tour.

Экскурсанты с удовольствием знакомились с экспозицией музея, который был открыт в Самаре в марте этого года. Они с интересом рассматривали купюры и монеты разных исторических эпох, уникальные экспонаты – например, огромный ключ от денежного хранилища, обнаруженный при реконструкции одного из городских отделений Сбербанка, фотографировались на фоне стендов и исторической реконструкции «Перевозка денег в банке начала 20 века».

«Мне любопытно было посмотреть на денежные купюры советского времени – я была еще совсем маленькой, когда видела их в нашей семье, - с улыбкой делится впечатлением студентка Даша. – Мне нравится, что Сбербанк вовлекает нас во многие свои интересные мероприятия, и дает такую прекрасную возможность расширить свой кругозор».

«Мы были рады пригласить наших друзей из студенческой среды к нам в музей, чтобы они могли познакомиться с уникальной экспозицией, почерпнуть новые знания из истории своей страны, развития ее финансовой системы, - отмечает управляющий Самарским отделением Сбербанка России Константин Долонин. - Для нас очень важны такие контакты с молодежью. Именно она является носителем многих свежих идей, и первой отзывается на новации. А, как известно, – новации, модернизация – это сейчас главная тема для Сбербанка, который стремительно меняется и совершенствуется. И конечно, мы готовы привлекать к нам на работу способных, знающих, амбиционных молодых людей, желающих построить свою карьеру в банке».

Х Х Х

Самарское отделение № 6991 ОАО «Сбербанк России»

Похожие пресс-релизы