pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пресс-релиз компании «Венеция-Групп»

Сотрудники компании «Венеция-Групп» превратят любой интерьер в произведение искусства! Комната, зал или холл после художественной росписи потолков и стен, золочения различных элементов интерьера и лепнины, патинирования превратится в помещение с картин 17-19 века: таинственное и уютное, необычайно красивое и успокаивающее. Мастера «Венеция-Групп» украсят дом и современными и стильными изображениями, создадут красочные композиции из различных рисунков, перенесут на потолок или стены любимые картины.

Мы создали неповторимые и невероятно красивые интерьеры:
• в Государственном Большом Театре;
• в храме Сергия Радонежского;
• в Боголюбском кафедральном соборе;
• в коттеджах на Рублевке и в Одинцово;
• в Петровском Путевом дворце;
• в кинотеатре «Пионер», который расположен на Кутузовском проспекте;
• в гостинице «Украина»;
• в сотнях квартир с необычайной планировкой.

«Венеция-Групп» – уважаемая в Москве компания, в которой работают профессиональные и опытные дизайнеры, мастера-декораторы, грамотные специалисты, занимающиеся всеми видами интерьерного оформления. Сотрудники на протяжении многих лет создают тематические интерьеры и украшают помещения разной площади. Требовательные клиенты компании всегда остаются в восторге от нашей работы. «Венецию-Групп» советуют друзьям!
Мы не только изысканно оформляем офисы, используя фирменный стиль организации, но и при разработке дизайна помещения продумываем, чтобы созданный интерьер расслаблял и поднимал настроение клиентам. При этом учитываются всевозможные технические и архитектурные особенности офиса и здания.

Компания «Венеция-Групп» успешно работает на рынке 10 лет. Талант мастеров подтверждают восхищенные отзывы наших клиентов. Мы предлагаем такие услуги:

• разработку неповторимого дизайна интерьера;
• патинирование декоративных элементов помещения;
• золочение всевозможных декоративных элементов интерьера и лепнины;
• потолочную и настенную художественную роспись;
• нанесение современных качественных декоративных покрытий;
• подбор европейской штукатурки.

«Венеция-Групп» использует материалы только от известных французских и итальянских производителей. У нас великолепные цены на качественные материалы. Стоимость работы наших талантливых сотрудников Вас приятно удивит! Сейчас мы предлагаем скидку – 20%! Компания «Венеция-Групп» на все работы предоставляет гарантию.

Более подробную информацию, примеры наших работ и цены можно посмотреть на сайте «Венеции-Групп» – http://veneciya-groupp.ru/. В Москве мы находимся по адресу улица Дубининская, 90; а в Туле – улица Хомяковская, дом 12. Если у Вас возникли интересные вопросы, мы с удовольствием на них ответим по таким телефонам:
+7 (905) 511-26-58 и +7 (495) 502-27-58 – в Москве;
+7 (960) 59-39-000 и +7 (4872) 38-44-29 – в Туле.
С компанией «Венеция-Групп» можно связаться по электронной почте: v-grо[email protected].

Если Вы хотите интерьер в венецианском или японском стиле и узнать приблизительную стоимость такой красоты, то наш дизайнер бесплатно приедет к Вам с образцами и каталогами.

Похожие пресс-релизы