pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Элитный коттеджный поселок «Никольский Берег» вышел на новый этап строительства

Компания Atlas Development, реализующая элитный коттеджный поселок «Никольский Берег», объявляет о завершении этапа прокладки коммуникаций в поселке.
В элитном коттеджном поселке «Никольский Берег», расположенном в 32 км от МКАД по Калужскому шоссе, продолжаются активные строительные работы. На сегодняшний день завершена прокладка следующих коммуникаций: выполнена разводка воды и электричества по границе всех участков, проложена ливневая канализация. В настоящий момент идет благоустройство участков, которое будет завершено в течение двух месяцев.
«Никольский Берег» - это уникальное предложение для рынка загородной недвижимости Калужского направления. Проект расположен на участке, с одной стороны примыкающем к озеру, с другой - граничащим с землями Гослесфонда. Будущие жильцы «Никольского Берега» смогут ежедневно любоваться водной гладью озера и прогуливаться в тенистом лесу и благоустроенном парке. Удовлетворяя пожелания своих покупателей, компания-девелопер провела межевание участков в «Никольском Береге» таким образом, что дома, находящиеся у озера, не будут перекрывать вид на водоем из коттеджей, которые примыкают к лесу. В свою очередь из прибрежных коттеджей будет виден богатый лесной массив.
Всего в поселке 28 участков площадью от 12,44 до 30,4 соток с возможностью объединения нескольких земельных наделов в один. Земля продается без строительного подряда, но будущие жильцы «Никольского Берега» смогут выбрать один из 9 проектов домов, разработанных в едином архитектурном стиле специально для этого поселка. Кроме того, понимая, что в сегменте элитного жилья покупатели предпочитают индивидуальность, компания Atlas Development не ограничивает своих клиентов в выборе и готова вносить изменения в проекты домов в соответствии с пожеланиями каждого клиента.
Возведением коттеджей занимается немецкая компания BAUTAG, зарекомендовавшая себя на рынке строительных услуг по всему миру. Участие в проекте профессиональной строительной компании с мировым именем гарантирует высочайшее качество строительства, что соответствует заявленному классу коттеджного поселка.
Коттеджный поселок непосредственно примыкает к другому проекту компании Atlas Development, поселку «Никольские Озера». Такое соседство дает возможность будущим жильцам «Никольского Берега» пользоваться общей инфраструктурой: крупным общественным центром с фитнес-клубом, салоном красоты, детским городком, парком, оборудованным пляжем с летним кафе и пристанью.
«Начиная этот проект в элитном сегменте, мы еще до старта продаж начали вести активные подготовительные работы», - говорит Сергей Махмудов, директор по развитию компании Atlas Development. По его словам, такая тактика уже дает свои результаты. «Ранее мы планировали полностью продать весь поселок весной 2013 года. Но те темпы продаж, которые мы наблюдаем буквально в первые дни реализации проекта, заставили нас скорректировать график. Официальный старт был дан 15 июня, уже сейчас готовятся сделки по 5 лотам. По нашим прогнозам, все участки будут проданы до конца года», - комментирует директор по развитию компании-девелопера.
Краткая справка о компании «Atlas Development»
Компания «Atlas Development» существует с 2000 года и на сегодняшний день является одной из наиболее успешных компаний в сфере девелопмента загородной недвижимости. Основные направления деятельности – девелопмент собственных проектов загородной недвижимости и услуги по инвестиционному консалтингу, включающие в себя аналитику и разработку концепции проекта, инвестиционный анализ, формирование бизнес-плана проекта, обеспечение правовой поддержки, строительство, управление и эксплуатация объектов, а также услуги по реновации проектов.
В бизнес-портфеле «Atlas Development» присутствуют проекты различных форматов и категорий, начиная от эконом-класса, заканчивая элитным сегментом. Среди наиболее успешных проектов можно отметить КП «Никольские озера», КП «Раздолье», «Березовая роща», жилые многоэтажные дома в г. Подольск (2 проекта).

Для получения дополнительной информации обращайтесь:
Пресс-офис Atlas Development - агентство HIGH HUME:
Наталья Юдина, руководитель проектов, +7 903 224 36 60, [email protected]

www.atlas-development.com
www.nikolskie-ozera.ru
+7 495 642 41 38

Похожие пресс-релизы