pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

NetWrix представляет новую версию решения NetWrix Account Lockout Examiner 4.1

Санкт-Петербург, 3 июля 2012 - Компания NetWrix, специализирующая на разработке программных решения для аудита изменений и управления доступом, представляет новую версию программы для управления блокировками учетных записей NetWrix Account Lockout Examiner 4.1.

Что нового в версии 4.1:
• Можно настроить получение уведомлений о блокировке только определенных учетных записей;
• Наглядны вид представления данных о блокировке
• В результатах проверки теперь указана информация о процессах, которые могли вызвать блокировку учетной записи.
• Повышена стабильность работы программы.

Программа NetWrix Account Lockout Examiner предназначена распознавания, оповещения, анализа и решения проблем с блокировками учетных записей в реальном времени. Программа дает возможность:
• Определить причины блокировки учетных записей в режиме реального времени: по факту блокировки все операторы получают по электронной почте уведомление с опциональной ссылкой на веб-консоль для быстрого доступа к подробной информации по учетной записи и операциям с ней.
• Решить проблемы блокировки: реализованный в Account Lockout Examiner механизм анализа поможет в выявлении потенциальных причин блокировки учетных записей: подключенные сетевые диски, сервисы и запланированные задачи, работающие после истечения срока действия пароля, отключенные сеансы удаленных рабочих столов и др.
• Проактивно подходить к блокировке учетных записей: возможность быстро разблокировать учетные записи через веб-консоль либо путем отправки электронного сообщения со смартфона.

“Снижение нагрузок на службу Help Desk и системных администраторов и наиболее оптимальное использование ресурсов – основные тенденции развития IT-структур”, - отмечает Михаил Ананьев, директор по продажам ООО “Нетрикс Европа”. – “С выходом новой версии 4.1. решения NetWrix Account Examiner мы значительно расширили функционал продукта и упростили работу по управления блокировками учетных записей, которая до этого отнимала много ресурсов на разрешение возникающих проблем”, – говорит Михаил Ананьев.

NetWrix Account Lockout Examiner уже доступен. Для того чтобы более подробно ознакомиться с функционалом продукта или скачать 20-дневную пробную версию программы воспользуйтесь ссылкой: http://www.netwrix.com/ru/account_lockout_examiner.html

О компании NetWrix

NetWrix Corporation – высокоспециализированный разработчик программных решений для аудита изменений IT-инфраструктуры. Аудит изменений – ключевая компетенция компании NetWrix, и никто из других разработчиков настолько не сфокусирован на этой области. NetWrix предлагает решения для аудита изменений IT-инфраструктуры, которые были признаны профессионалами по всему миру, о чем свидетельствуют многочисленные награды компании. Основанная в 2006 году, компания занимает первое место в сфере аудита изменений, и тысячи удовлетворенных клиентов по всему миру тому подтверждение. Штаб-квартира компании находится в США, Нью-Джерси, Парамус, а ее региональные подразделения в Лос-Анжелесе, Майами, Тампе, Бостоне, Санкт-Петербурге и Великобритании

Контактная информация:
Антон Чеботарев,
PR-менеджер
[email protected]
www.netwrix.ru

Похожие пресс-релизы