pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Виртуальный промоутер на улице и на сайте увеличит количество успешных сделок

Компания Essential Commerce выпустила новый продукт Total Reach. Он позволяет встраивать на свой сайт видеоспикера – диктора, общающегося с посетителем сайта вне какого-либо плеера, а также экономить на BTL и пользоваться услугами виртуального промоутера – прозрачного контура с человеческий рост, на который проецируется видеоролик.

Решение Total Reach создано, чтобы проводить офлайн презентации и осуществлять контакт с клиентами в интернете. Новый продукт объединил в себе два видео-инструмента – виртуального промоутера для приветствия посетителей на входе в офис или выставочный стенд компании и видеодиктора для сайта, который с эффектом живого присутствия общается с посетителем сайта, вовлекает его в процесс знакомства с компанией и ее продуктами.

Первый компонент Total Reach позволяет добиться эффекта «живого присутствия» на сайте компании-заказчика, когда сайт в буквальном смысле начинает разговаривать с посетителями. Тот же промоутер, который привлекает внимание потенциальных клиентов в офлайне, общается с ними и онлайн. «Видеогид iSpeakVideo эффективнее всего размещать на главной странице корпоративного сайта. Он презентует пользователям компанию, и рассказывает, как воспользоваться услугой или приобрести товар», - поясняет Аркадий Сандлер, основатель и руководитель Essential Commerce.

Виртуальный промоутер может быть установлен в любом помещении и решать самые разные задачи: приветствовать посетителей магазина, общаться с участниками выставки на стенде компании, привлекать в точку продажи аудиторию торгового центра. Технически виртуальный промоутер – это прозрачный силуэт с нанесенной специальной пленкой, на который проецируется записанный ролик. Как выглядит промоутер и что он говорит, выбирает заказчик. «Эта технология привлекает внимание людей. Они идут на контакт с виртуальным промоутером сами, из любопытства», - говорит Аркадий Сандлер.

Тестирование решения Total Reach прошло во время проведения Российского интернет-форума весной 2012 года. На территории мероприятия были установлены два виртуальных промоутера, которые рассказывали посетителям о событиях на РИФе.

Информация о компании
Компания Essential Commerce, основанная в 2010 г. Аркадием Сандлером, ведет деятельность на рынке B2B в сфере электронной коммерции. Компания предлагает своим клиентам услуги по повышению эффективности продаж и продвижению в интернете. В 2011 году компания Essential Commerce получила награду Best Internatlonal Support Service Supplier на выставке Ecmod 2011 в Лондоне, а также была включена в шорт-лист премии Рунета 2011.

Похожие пресс-релизы