pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дневник «Украина Трофи 2012». День второй

Руководитель гонки Сергей Осадчий утверждал, что первый спецучасток совсем не сложный, так сказать, разминочный. Однако думаем, не все участники разделили его мнение. «Ребята сейчас просто действуют немного эмоционально, а необходимо наоборот: нужно уже «включать» мозги», - говорит Сергей Иванович.
Первым в 14.25 финишировал экипаж №746 из Киева, который выступает в категории «Туризм». Пилот Антон Чудайкин говорит, что гонка была достаточно сложная, но очень интересная. «Экипажи в нашей категории отстают друг от друга в несколько минут. Поэтому, если хоть раз свернуть в неправильном направлении, можно достаточно серьезно отстать», - подытоживает Антон.
Первый день трофи-марафона «Украина Трофи - 2012» для участников закончился около 22.00 – с последним финишировавшим экипажем, а вот судьям пришлось работать всю ночь. Ближе к утру стали понятны тройки лидеров первого дня гонки.
Чемпионат Украины
ТР-1
№ 114 Косинов Вадим - Павленко Дмитрий (Запорожье)
№ 112 Косинов Дмитрий – Тарасюк Сергей (Запорожье)
№ 105 Коваленко Эрнест – Кравченко Родион (Харьков)
ТР-2
№ 211Сальков Юрий – Лавро Виталий (Харьков)
№ 207 Ершов Сергей – Бурахович Андрей (Киев)
№ 215 Маслов Сергей – Позняков Андрей (Киев-Донецк)
ТР-3
№ 315 Тригуба Олег – Горбаченко роман (Одесса)
№ 303 Чехута Валерий – Филипский Андрей (Северодонецк – Стаханов)
№ 312 Шапошников Михаил – Арсланова Мария (Киев)
ATV
№ 1Литвинов Павел Новицкий Виталий (Львов-Хмельницкий)
№ 22Позняк Иван – Позняк Владислав (Запорожье)
№ 2 Хорошевский Андрей – Балыкин Роман (киев)
UTV
№ 505Резников Алексей – Ерш Михаил (Кпев)
№ 509Халаимов Денис – Монастырев Виталий (Харьков)
№ 501Романенко Владимир – Миньков Дмитрий (Харьков)
Open 33
№ 603 Свирипа Леонид Черный Руслан (Одесса)
№ 606 Улезко Дмитрий – Семка Сергей (Ирпень)
№ 605 Яценко Алексей – Макаренко Александр (Киев)
Туризм – Авто
№ 746 Волик Сергей – Чудайкин Антон (Вышгород-Киев)
№ 730 Васильев Игорь – Драганов Алексей (Одесса)
№ 726 Дмитриченко Виктор – Бобко Алексей (Днепропетровск)
Туризм – ATV
№ 764 Горащенко Алексей – Малик Сергей (Киев)
№ 761 Левый Анатолий – Иванов Валерий (Киев)
№ 716 Подоляка Максим – Махновский Александр (Байрак- Ландари)
Чемпионат России:
ТР-1
№ 121 Буштаренко Андрей – Матюшин Андрей (Санкт-Петербург)
№ 120 Тюриков Алексей – Никушкин Дмитрий (Нижний Новгород)
№ 126 Нариков Константин – Нариков Роман (Курск)
ТР-2
№ 218 Николаев Александр – Калинин Дмитрий (Москва)
№ 235 Савенко Сергей – Тихонов Аркадий (Москва)
№ 203 Мельников Виталий – Мельников Владислав (Краснодон)
Следите за новостями на нашем сайте http://www.ukraine-trophy.com
Нужна дополнительная информация? С удовольствием ответим на все интересующие вас вопросы: 044 353 12 17, Стус Ирина, E-mail: [email protected]

Справочная информация:
Ukraine Trophy – самый длинный трофи-рейд в истории украинского автоспорта. Первые официальные соревнования прошли в 2011 году. Под эгидой Автомобильной Федерации Украины была создана Ассоциация развития внедорожных видов спорта. Именно она стала организатором и вдохновителем трофи-марафона. Гонка проходит по маршруту Киев- Шацк - самому жесткому и протяжному участку в Украине, одному из сложнейших в СНГ. Соревнование уникально как по длине маршрута (1300 км), так и по длительности (7 дней). «Ukraine Trophy» проводится в 6-ти категориях - от стандартных полноприводных внедорожников до подготовленных автомобилей, квадроциклов, мотоциклов. В самом масштабном украинском трофи- рейде примут участие более 100 экипажей из Украиы, Белоруссии, России, США, Германии и Ливана.

Автомобильная Федерация Украины (ФАУ) основана в 1992 году. Это добровольная международная общественная организация, созданная на основе объединения интересов граждан Украины и граждан других стран, работающих в автомобильной промышленности и в сфере транспорта, а также занимающихся автомобильным туризмом и спортом.
Автомобильная Федерация Украины является членом (неправительственных) организаций, таких как Международная Автомобильная Федерация, Международный Туристический Альянс и т.д. ФАУ сотрудничает с автомобильными федерациями и клубами из других стран.
ФАУ имеет статус национальной спортивной федерации, которая организовывает и проводит чемпионаты, кубки, первенства, национальные соревнования Украины по автомобильному спорту, а также этапы международных кубков и чемпионатов.
Сайт: http://fau.in.ua/

Главный партнер
Корпорация «Индустриальный Союз Донбасса» является одной из крупнейших транснациональных металлургических компаний с головным офисом в Украине, г. Донецк.
Корпорация «ИСД» наиболее известна миру как ведущий производитель стали в регионе Центральной и Восточной Европы. Производственные и прокатные мощности Корпорации стратегически расположены в странах СНГ и Евросоюза, а продукция «ИСД» находит своего покупателя на всех основных мировых рынках сбыта.
Являясь одним из пионеров бизнеса, «ИСД» ведет активную работу в области корпоративной социальной ответственности. Ежегодно Корпорация выделяет десятки миллионов гривен на программы благотворительности, территориального развития, образования, а также в поддержку развития медицины и спорта.
Медиа партнеры:
Телеканал «Интер» – лидер телевизионного рынка Украины. Входит в Группу «Интер» – телевидение для всей семьи. Группа «Интер» является крупнейшей телевизионной группой*, в ее состав входят каналы «Интер», «Интер+», НТН, К1, К2, «Энтер», «Энтер-Фильм», «Мега», «MTV Украина». www.inter.ua (*Аудитория 18+, вся Украина)
Телеканал «Интер» сегодня – это динамично развивающаяся телекомпания, занимающая ведущие позиции в художественном и документальном кинопоказе, производстве телевизионных развлекательных программ, а также являющаяся лидером в информационном вещании.

С самого первого дня Авторадио в Украине (начало вещание в 2004 году) стремительно завоевало сердца слушателей. Всего за год Авторадио достигло тройки самых популярных станций в Киеве, и продолжает спустя почти 5 лет после начала вещания удерживает лидерство в целевой аудитории и по прослушиванию в автомобилях по всей стране. Основа формата вещания Авторадио - самые лучшие хиты и самая свежая информация для тех, кто за рулем! Авторадио - самая массовая автомобильная радиостанция Украины. Миллионы людей в стране ежедневно садясь за руль, включают Авторадио.

Официальные партнеры:

АО (Частное) «МЕТАЛ ЮНИОН» - украинская промышленно-финансовая группа, интересы которой сосредоточены в металлургии, горнодобывающем производстве, банковской сфере, страховании, нефтехимии и девелопменте.
В группу входят производственные предприятия, специализирующиеся на разработке и обогащении полезных ископаемых, завод по производству катаной проволоки из квадратной заготовки, нефтеперерабатывающая компания «ЮНИОЙЛ», Публичное акционерное общество «КБ «ПІВДЕНКОМБАНК», Страховое Общество с Дополнительной Ответственностью «Гарантия», строительная компания ООО «Глобус Плюс».

«АТЛ» - национальная сеть автомагазинов и сервисных центров, основанная в 1995 году. Концепция «АТЛ» заключается в объединении под одной крышей специализированного магазина и автосервисной станции.
По состоянию на 2011 год сеть «АТЛ» насчитывает 59 объектов, 21 из которых включают сервисные центры.
Основными направлениями деятельности компании "АТЛ" являются розничные продажи автозапчастей, шин и дисков, аккумуляторов, автомобильных аксессуаров и расходных материалов, а также сервисное обслуживание автомобилей.

Благотворительный фонд Сергея Шахова был создан в 2007 году. С момента своего основания, фонд поддерживает стипендиями одаренную молодежь, опекает детей сирот и оказывает материальную помощь одиноким матерям и инвалидам, а также всячески поддерживает нуждающихся, например - оплачивает дорогостоящее лечение.
Главный приоритет фонда - это социальные проекты. Уже реальностью на Луганщине стал социальный транспорт для пенсионеров и других льготников, проводится множество культурных и спортивных мероприятий.

Похожие пресс-релизы