pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Профессионализм персонала – залог успешности работы костромских энергетиков

Высокий уровень профессиональной компетенции работников филиала ОАО "МРСК Центра" - "Костромаэнерго" поддерживается и развивается в системе постоянного обучения и повышения квалификации.
Двадцать один специалист исполнительного аппарата Костромаэнерго прошли обучение по направлению «Управление производством в распределительно электросетевом комплексе». Программа была рассчитана на 80 часов и включала в себя рассмотрение таких тем, как электрические сети области, тарифообразование на основе регулируемой базы инвестиционного капитала (RAB), управление качеством, управление технологических присоединений, взаимодействие с районами электрических сетей, управление производственного контроля и охраны труда и другие. Для преподавания дисциплин привлекаются высококвалифицированные специалисты филиала ОАО «МРСК Центра» -«Костромаэнерго».
Основным учебным заведением для повышения квалификации, подготовки и переподготовки работников ОАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» в г. Костроме является Костромской энергетический техникум им Ф.В. Чижова, с которым у Костромаэнерго с 2008 года заключён договор на оказание образовательных услуг.
Большая часть персонала, прошедшая обучение, это технические специалисты. «Я работаю в Костромаэнерго меньше года, - рассказывает инженер отдела эксплуатации ИТ и СДТУ Павел Пополитов. - Обучение помогло мне взглянуть на организационную структуру, механизм функционирования нашего предприятия интегративно, понять взаимосвязи бизнес-процессов».
Параллельно с этим в Костромаэнерго в рамках реализации «Программы по снижению рисков возникновения травматизма» проводилась проверка профессиональных знаний начальников РЭС в форме тестирования в режиме он-лайн. Тестовые задания предполагали проверку знаний в области технической эксплуатации и организации охраны труда на электрических станциях и сетях, технологических присоединений энергопринимающих устройств потребителей электроэнергии.
«Организация работы по обучению и тестированию персонала Костромаэнерго направлена на совершенствование профессиональных навыков и умений сотрудников, что способствует повышению качества работы и производственных результатов. Обучение и повышение квалификации специалистов-энергетиков необходимо для повышения безопасности, надежности, бесперебойности энергоснабжения потребителей», - отметила начальник управления по работе с персоналом филиала ОАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» Надежда Муравьева.

Похожие пресс-релизы