pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Летняя акция: интернет-скидки всем посетителям сайта Okoniks.ru

Компания ОКОНИКС объявила о начале целой серии летних акций. В рамках одной из них все посетители сайта Okoniks.ru получают персональные интернет-скидки на такие услуги, как установка пластиковых окон (http://okoniks.ru/), остекление балконов и лоджий, замена старых окон ПВХ на новые. В акции могут принять участие жители Москвы и Подмосковья.

Основная продукция ОКОНИКС – пластиковые (ПВХ) окна и двери концерна REHAU (Германия), ведущего разработчика и производителя инновационной продукции и технологий на основе полимеров. Цель акции – увеличение продаж оконных и дверных конструкций REHAU (РЕХАУ) с помощью Интернета. Всем клиентам, сделавшим предварительный заказ на сайте Okoniks.ru, предоставляются индивидуальные интернет-скидки. Они распространяются как на продукцию, так и на услуги компании ОКОНИКС. Размер скидок зависит от вида и объема заказываемых товаров и услуг, сроков реализации проекта, используемых в работе материалов.
Для того, чтобы получить Интернет-скидку, необходимо заполнить на сайте предварительную заявку на продукцию или услуги с помощью простой электронной формы заказа, отметив галочкой поле «Хочу воспользоваться интернет-скидкой». Или позвонить по телефону горячей линии (495) 744-34-17. Менеджер компании оперативно уточнит детали работ и определит размер вашей персональной скидки на пластиковые окна или, например, остекление балконов. Далее необходимо заключить договор на оказание услуг и получить индивидуальную интернет-скидку.
Вы можете воспользоваться и другими летними акционными предложениями ОКОНИКС: скидками выходного дня или специальной ценой на мультифункциональные теплопакеты, которые продаются по цене обычных стеклопакетов. Подробности акций вы можете уточнить по ссылке okoniks.ru/actions/

Резюме компании ОКОНИКС

Специализация: оконный сервис.
Опыт работы: более 10 лет.
Офисы продаж: Москва, Мытищи, Королев, Ивантеевка, Пушкино.
Официальный сайт: okoniks.ru

Основные виды продукции и услуг ОКОНИКС:

• Пластиковые (ПВХ) окна и двери REHAU (Германия).
• Остекление квартир, офисов, коттеджей, нежилой недвижимости.
• Остекление, утепление, отделка балконов и лоджий под ключ.
• Замена стеклопакетов на ТЕПЛОПАКЕТЫ без замены рам.
• Ремонт пластиковых окон.

Партнеры ОКОНИКС:

* Концерн REHAU (Германия) - мировой бренд качества, лидер в области инновационных разработок полимеров в строительстве, автомобилестроении и индустрии, более 60 лет на рынке. Производитель высококачественного ПВХ-профиля для пластиковых окон. Уникальная рецептура состава, идеально гладкая глянцевая поверхность, высочайшие энергосберегающие и шумоизоляционные показатели.

* Концерн ROTO-FRANK (Германия) – ведущий мировой производитель высокотехнологичной фурнитуры для окон ПВХ. Продукция ROTO NT имеет трехслойное антикоррозийное покрытие с самовосстанавливающимися свойствами. По всем характеристикам превосходит нормативные требования российского ГОСТА.

* Концерн STiS (Россия) - самый крупный европейский производитель стекло- и теплопакетов, использующий в своем производстве стекла от мировых лидеров в данной области: EUROGLAS (Германия), Glaverbel (Бельгия), Pilkington (Англия), Gardian (США). Стеклопакеты и теплопакеты СТиС производятся на основе уникальных нанотехнологий, в строгом соответствии с российским ГОСТом и новыми европейскими стандартами.

Похожие пресс-релизы