pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Горячее предложение на бриллианты!

С 9-ого июля 2012 года в интернет-магазине ювелирных украшений «Silvershake.ru» проводится акция. При покупке любого золотого кольца с бриллиантами Вы получаете гарантированную скидку в размере 10 процентов! Предложение ограничено, и действие акции распространяется до 31-ого июля 2012 года.
«Цены на украшения в нашем интернет-магазине и без проведения акции являются одними из самых низких, в сравнении с нашими конкурентами! – комментирует генеральный директор компании, - А проведение данной акции позволит приобрести золотые кольца с бриллиантами по еще более приятной цене».
Как сказала в свое время Мэрилин Монро: «Лучшие друзья женщины – это бриллианты!» Ничего не действует на женщину так, как подарок ювелирного украшения с бриллиантом. Покупка золотого кольца с бриллиантом – это самое лучшее выражение Ваших чувств. Ведь именно золотое кольцо с бриллиантом преподноситься в знак вступления в священные узы брака.
О компании:
«Silvershake.ru» - это молодая и активно растущая компания, которая занимается онлайн продажей золотых и серебряных украшений от лучших российских производителей. Интернет-магазин ювелирных украшений «Silvershake.ru» предлагает широкий ассортимент золотых изделий по ценам, выгодно отличающихся от розничных и интернет магазинов. Более подробно с каталогом украшений можно познакомиться на сайте интернет-магазина http://www.silvershake.ru .
Контакты:
«Silvershake.ru»
Адрес: Москва, ул. Белореченская, д. 13, к. 1
Телефон: 517-85-84
[email protected]

Похожие пресс-релизы