pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Российский университет дружбы народов приглашает на III Всероссийскую научно-практическую конференцию: «Средства массовой комму

19 сентября 2012 года в Главном корпусе Российского университета дружбы народов пройдет III Всероссийская научно-практическая конференция: «Средства массовой коммуникации в многополярном мире: проблемы и перспективы».

На конференции будут освещены актуальные вопросы журналистики, связей с общественностью и рекламы. Специалисты, практики и теоретики обсудят проблемы и перспективы средств массовой коммуникации по следующим направлениям: электронные СМИ (радио, телевидение, Интернет), печатные СМИ, связи с общественностью и реклама, международная журналистика, имидж России.

К участию в конференции приглашаются научные сотрудники, преподаватели, докторанты, аспиранты, соискатели, студенты старших курсов, специалисты.

Это ежегодная конференция, участники которой приезжают со всей России и из стран ближнего зарубежья. Конференция позволяет узнавать много нового из мира журналистики, связей с общественностью и рекламы, делиться своим опытом, исследованиями и разработками. Это отличная научно-практическая платформа для развития этих специальностей.

По результатам конференции планируется издание сборника материалов.

Регистрация участников на сайте www.kafedramk.ru

За более подробной информацией обращайтесь в оргкомитет конференции.

Почтовый адрес Оргкомитета:
117198, Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 6, кафедра массовых коммуникаций РУДН (ауд. 338)
Телефон: (495) 787-38-03 (вн. 15-69)
Контактное лицо: Каришева Татьяна
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы