pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В «Пулково» открыты новые автомобильные парковки

ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы», оператор аэропорта «Пулково», ввело в эксплуатацию новую коммерческую автомобильную парковку в «Пулково-2», общей площадью 5 000 кв. м. и вместимостью 186 машиномест. В настоящее время общее количество мест на бесплатных и платных автостоянках у АВК «Пулково-2» составляет 1 086 шт., что позволяет полностью удовлетворить потребность в парковочных местах у здания международного пассажирского терминала.

«В 2011 году в соответствии с требованиями действующего законодательства, перед обоими аэровокзальными комплексами аэропорта были введены 50 метровые зоны безопасности, куда транспортные средства допускаются только для посадки и высадки пассажиров. Парковка на расстоянии ближе пятидесяти метров от здания терминалов запрещена. В связи с этим, в целях улучшения транспортной ситуации на привокзальных площадях, ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» были оборудованы дополнительные платные и бесплатные парковочные места, что позволило не только компенсировать, но и значительно увеличить вместимость автостоянок», – отметил Евгений Ильин, Коммерческий директор ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы».

За последний год ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы» было открыто 1008 новых парковочных мест на разных автостоянках «Пулкво-1»: 416 – новых бесплатных мест, 448- коммерческих, 249 мест на суточной стоянке и 199 мест на платной служебной парковке. Сегодня на привокзальной площади «Пулково-1» расположены платные и бесплатные парковки общей вместимость до 1 864 мест.

ООО «Воздушные Ворота Северной Столицы»
www.pulkovoairport.ru

Похожие пресс-релизы