pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Ефремовских электрических сетях филиала «Тулэнерго» реализуется ремонтная кампания

В ходе подготовки электросетевого комплекса к прохождению осенне-зимнего максимума нагрузок 2012 - 2013 года в филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» проводится комплексный капитальный ремонт оборудования производственного отделения «Ефремовские электрические сети», в состав которого входит пять районов электрических сетей.
В настоящее время уже отремонтирована подстанция 35/10 кВ «Галицы», продолжаются работы на подстанции 110/35/10 кВ «Турдей». Выполнен ремонт 15 выключателей 6 кВ и 35 кВ, а также 6 разъединителей 35 кВ.
На линиях электропередачи 110 кВ завершен капитальный ремонт ВЛ «Звезда-Каменка» протяженностью 32,55 км.
На данный момент отремонтированы - 285 км воздушных линий 6-10/0,4 кВ; 12 км кабельных линий; 101 трансформаторная подстанция 6-10/0,4 кВ. Заменены 103 дефектные опоры, 229 изоляторов, 6 км провода.
Общая площадь расчистки трасс ВЛ 10/35/110 кВ от древесно-кустарниковой растительности составила 24,84 га. Выполнение планов ремонта ведется в соответствии с графиком.
Следует отметить, что ремонтные работы, связанные с подготовкой энергооборудования к прохождению осенне-зимнего периода 2012-2013 года, успешно осуществляются и в других производственных отделениях филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - Тульских, Новомосковских и Суворовских электрических сетях.

Похожие пресс-релизы