pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Каждый пользователь теперь может узнать масштаб своей деятельности в сетевых облаках

В конце ноября прошлого года компания Cisco опубликовала свой первый отчет по результатам исследования тенденций развития облачных вычислений - "Глобальный индекс развития облачных технологий в период с 2010 по 2015 гг.". В нем, в частности, утверждалось, что к 2016 году годовой объем облачнoго трафика увеличится в 12 раз и достигнет 1,6 зеттабайт. Объем трафика в 1,6 зеттабайт - это:
• 9,2 квадриллиона электронных писем;
• 3,6 триллиона открытых веб-страниц;
• 22 триллиона часов потоковой музыки;
• 5 триллионов часов деловых веб-конференций с веб-камерами;
• 1,6 триллиона часов онлайновых видеопотоков высокого разрешения (HD).

Цифры настолько огромные, что в представления обычного человека не укладываются. Между тем, учитывая стремительное распространение облачных технологий, компания Cisco разработала веб-раздел, где можно не только определить степень их влияния на повседневную жизнь любого пользователя, но и в считанные минуты нарисовать портрет «своего» облака. А те, кому лень это делать, могут полюбоваться на образец, составленный вице-президентом, главным директором компании Cisco по технологиям облачных вычислений Лью Такером (Lew Tucker). Использовав вышеупомянутую веб-страницу, он обнаружил, что его ежедневный рацион облачного трафика в среднем составляет 18 гигабайт. Графически это выглядит так:

Хотите сравниться с главным директором Cisco по облачным технологиям? Тогда добро пожаловать на веб-страницу http://blogs.cisco.ru/2012/07/02/personal-cloud-usage/

Похожие пресс-релизы