pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дайверы мира объединяются для решения наиболее острых проблем Земли

Дайверы всего мира решили объединиться в рамках экологического Фестиваля «Хранители Планеты» для решения наиболее острых проблем биосферы Земли
За последние десятилетия экологическая ситуация в мире значительно ухудшилась. Понимая всю необходимость изменений в отношении к нашей Планете, Экологический фестиваль «Хранители Планеты» приглашает всех, кому не безразлично будущее нашего общего дома, принять участие в Первом международном экологическом форуме, организованном дайверами разных стран. Он состоится с 22 по 29 сентября 2012 года в Египте в Шарм-эль-Шейхе в отеле Domina Coral Bay.
Каждый участник в рамках фестиваля из более, чем десяти стран, сможет не только дать свои предложения по улучшению экологической обстановки в его стране и в мире в ходе работы Экологического круглого стола, но и своим глазами оценить местное состояние надводной и подводной флоры и фауны. В ходе фестиваля будут проведены различные семинары и тренинги, направленные на развитие сознания и тела, достижение гармонии и формированию новой формы отношения к Планете. Фестиваль включает в себя 3 основных направления:
1.Экоклуб, в котором все желающие смогут изучить и обсудить проблемы экологии с приглашенными на фестиваль учеными и специалистами, а так же предложить способы их решения на общем круглом столе.
2. Развитие тела и сознания участников путем ежедневных тренингов, семинаров, мастер классов, оздоровительных программ, творческих курсов и совместных коллабораций.
3. Детская программа «Юные хранители планеты» - курс детских семинаров и тренингов, целью которых является знакомство детей с экологией и окружающим их миром.
Этот форум поможет не только защитить природу, но и помочь каждому открыть свои лучшие возможности Человека, как неотъемлемой части нашей биосферы.
Защитите себя и своих близких, присоединяйтесь к нам в социальных сетях и в интернете. Подробную программу Форума можно посмотреть на сайте: http://planetkeepers.ru/
Пресс-служба Международного экологического дайвинг фестиваля «Хранители планеты»:
Тел.: +7 495 5063681
E-mail: [email protected]
О проекте
«Хранители планеты» - это первый экологический дайвинг фестиваль, который пройдет с 22 по 29 сентября в Шарм-Эль-Шейхе. Основной целью фестиваля является сближение людей из разных стран и разных национальностей, объединенных общими интересами: любовью к морю и пониманием важности экологических проблем. Сайт: www.planetkeepers.ru
Организационный комитет: Станислав Кучер, Наталья Молчанова, Наталья Овсеенко, Константин Михалев, Сергей Артеменко, Вадим Мокиевский
Почтовый адрес:
119602, Москва Мичуринский пр-т, д. 2, Олимпийская деревня

Похожие пресс-релизы