pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открылся сайт театра «Русские ночи»

По адресу www.rntheatre.ru открылся сайт Санкт-петербургского театра «Русские ночи». На сайте представлены фото-, аудио-, видеоматериалы о спектаклях по произведениям С. Т. Аксакова, И. А. Бродского, Н. В. Гоголя, В. А. Маркова, В. В. Маяковского, А. С. Пушкина, М. И. Цветаевой, А. П. Чехова и др., сведения об истории театра и его сотрудниках, а также информация о мастерских, курсах и мастер-классах Школы искусств театра «Русские ночи», действующей в рамках проекта.

Театр « Русские ночи» основан в 1992 г. преподавателем Санкт-Петербургской государственной академии театрального искусства Валентиной Белецкой и актером Александром Марковым в Санкт-Петербурге. Первый спектакль театра «Москва. Моление о чаше» по пьесе Л. Тимофеева (премьера 12.02. 1992 г.) был назван лучшим в Санкт-Петербурге в театральном сезоне 1991-92 гг. и удостоен Премии санкт-петербургских театральных критиков.
Спектакли театра были представлены в Великобритании, Германии, Финляндии, Франции, Эстонии и других странах.
В 1996 году при театре открыта Школа искусства театра «Русские ночи», в которой преподавание осуществляется в виде практических семинаров по специально разработанным сотрудниками театра методикам. Семинары проводятся на русском, английском, немецком и французском языках.
www.rntheatre.ru

Похожие пресс-релизы