pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Растет спрос на сертификаты Сбербанка

Cертификаты Сбербанка становятся безусловным хитом. В текущем году дальневосточники приобрели более 7 000 сертификатов на сумму свыше 3 млрд. рублей.
Во втором квартале, в период с мая по июнь, Дальневосточный Сбербанк реализовал 6 000 сберегательных сертификатов для физических лиц на сумму 2,8 млрд рублей. Сертификат Сбербанка – это аналог срочного вклада, оформленного в виде ценной бумаги на предъявителя. Он удостоверяет факт внесения денег в банк и право держателя на получение вложенной суммы и причитающихся процентов. Клиент может приобрести сберегательный сертификат на любую сумму от 10 000 рублей и самостоятельно, с точностью до дня, определить срок своего вклада (от 3 месяцев до 3 лет). В 2012 году Сбербанк дважды повышал ставки по сертификатам для физических лиц. В январе они были увеличены на 1,15% и достигли 9,45% в рублях, а с 1 мая ставки по сберегательным сертификатам на предъявителя, приобретаемым на сумму от 50 тыс. рублей на срок от 1 года, выросли на 0,5% годовых. Процентная ставка по сертификатам является самой высокой среди базовой линейки вкладов и составляет до 9,75% годовых.

Похожие пресс-релизы