pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Миллер Брендз Украина расширяет производство

В результате расширения производственная мощность завода «Миллер Брендз Украина» (филиала Efes) увеличилась на 34%, до 650 тыс. декалитров пива в неделю. Общая стоимость инвестиций в проект составила более 10 млн. евро.

В рамках расширения производства были введены в действие 12 новых ЦКТ (цилиндро-конических танков, предназначенных для брожения и дображивания пива). Кроме того, на заводе установили дополнительную сусловую линию, модифицировали часть упаковочных линий, заменив паллетизатор, и увеличили производительность фильтрационной установки. Также была модернизирована линия розлива, вследствие чего ее производительность увеличилась на 21%, с 33 тыс. до 40 тыс. бутылок в час. А для хранения возросших объемов готовой продукции были расширены складские помещения.

«Продажи компании стабильно растут, намного опережая конкурентов и рынок в целом. Еще в прошлом году мы достигли «потолка» и практически весь сезон работали со 100% загрузкой производства, – говорит Василий Басманов, технический директор Миллер Брендз Украина. – Увеличивая производственную мощность завода, мы поддержим растущую популярность брендов компании и продолжим без перебоев обеспечивать поклонников нашего пива их любимым напитком».

Контакт для дополнительной информации:

Елена Луцкая

PR-специалист

Миллер Брендз Украина (Efes Украина)
Тел.: +380 (44) 393-26-76 (внутренний 67-60)
Моб.: +380 (50) 347-44-93
e-mail: [email protected]

О компании Миллер Брендз Украина

Миллер Брендз Украина (Efes Ukraine) входит в четверку лидеров украинского пивного рынка. До 2012 года компания принадлежала группе SABMiller. В марте 2012 г., в результате стратегического альянса между двумя крупными международными группами, Миллер Брендз Украина перешла в управление Efes.

Миллер Брендз Украина – самый динамично растущий игрок украинского пивного рынка: в 2011 году объем производства компании вырос на 51,3% (данные отраслевой компании Укрпиво).

Миллер Брендз Украина производит, а также импортирует в Украину популярные местные и международные марки пива: Miller Genuine Draft, Redd’s, «Золотая Бочка», Velkopopovicky Kozel Svetly, Amsterdam Mariner, «Сармат», «Жигулевское», «Добрый Шубин».

О компании Efes

Efes – международная компания, 5й крупнейший в Европе производитель пива (после SABMiller, AB InBev, Heineken и Carlsberg), а также 6й крупнейший в мире бутилировщик продукции Coca-Cola. Efes имеет 18 пивоваренных заводов, 7 солодовенных заводов и 20 заводов по розливу напитков Coca-Cola в 16 странах.
Продукция Efes экспортируется в более чем 80 стран, ею наслаждаются около 600 млн. потребителей во всем мире.

В Украину импортируются такие бренды компании, как Efes Pilsener, «Старый Мельник», «Белый Медведь» и другие. Вместе они составляют более 50% всего пивного импорта в страну.

Похожие пресс-релизы