pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В Одессе прошел Чемпионат Украины по парусному спорту

С 4 по 10 июля 2012 года в акватории Одесского залива состоялся Чемпионат Украины по парусному спорту среди крейсерско-гоночных яхт. Победителем в группе судов длинной 10-12 метров стал экипаж одной из самых титулованных яхт в Украине - «Odin-Platinum Bank».
Соревнования прошли в Одессе сразу по окончанию знаменитой Всеукраинской открытой регаты «Кубок портов Черного моря». Эти традиционные состязания проводятся уже 12-й раз и, как говорят яхтсмены, являются одной из немногих украинских регат с настоящим духом крейсерских гонок. Поэтому в этом году именно в Одессе Федерация парусного спорта Украины организовала для участников еще и возможность сразиться за звание чемпиона Украины 2012 года.
В Чемпионате приняли участие более двухсот спортсменов и 31 яхта из девяти городов Украины: Одессы, Харькова, Николаева, Киева, Днепропетровска, Запорожья и др.
Размеры их суден варьировались от самых маленьких (6-тиметровых) и до самых больших (15-тиметровых) яхт. Спортсмены преодолели шесть гонок, две из которых были длиной 50 и 100 миль. Они проходили по маршруту: Одесса – остров Березань – Днестровская банка – Одесса – Трутаевская банка – мыс Большой Фонтан – Одесса. Также в дистанцию включили стоянку в марине «Сосновый берег», где экипажи могли пополнить запасы провизии и проверить состояние яхт.
«Все яхтсмены продемонстрировали высокий спортивный класс и честную борьбу. Именно благодаря соревнованиям такого высокого уровня в Украине активно развиваются парусный спорт и яхтенный туризм. На таких гонках маститые капитаны воспитывают юных яхтсменов, создавая элиту украинского парусного спорта», - комментирует Сергей Червяков, вице-президент Парусной Федерации Украины, директор регат.

«Команда «Odin-Platinum Bank» постоянно принимает участие в крупнейших соревнованиях по парусному спорту: WindMaster Regatta, «Кубок Гетьмана», «Кубок Черного моря» и др. Я очень рад, что Platinum Bank лидирует не только в разных номинациях банковского сектора и социальных проектах, но и побеждает в большом спорте. В Чемпионате яхта боролась за победу среди сильнейших команд, и показала высокое мастерство. Это заслуженная победа банка и экипажа «Odin-Platinum Bank», - подчеркивает Грег Краснов, генеральный директор Platinum Bank.

Справка:
Platinum Bank (www.platinumbank.com.ua) — специализированный розничный банк, который с 2005 года предоставляет депозитные и кредитные продукты для физических лиц через сеть отделений и пунктов обслуживания клиентов по всей территории Украины. Основными акционерами Platinum Bank являются международные инвестиционные фонды Horizon Capital, East Capital Financials Fund, руководство банка и IFC (дочерняя компания Мирового Банка).
Platinum Bank стал победителем номинации «Лучший розничный банк» в рейтинге «Ukrainian Banker Awards 2011» («Инвестгазета»).
Грег Краснов, генеральный директор Platinum Bank, получил премию «Финансист года — 2011» в рамках общенациональной премии «Человек года — 2011».

Похожие пресс-релизы