pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые банки выбирают решения компании CS

В МЕЛИОР БАНКЕ завершилось внедрение в промышленную эксплуатацию трёх систем компании CS. Начиная с весны этого года в банке успешно функционируют АБС Б2, интернет-банкинг iFOBS для обслуживания юридических клиентов банка и система HRM&Payroll::eCSpert.

МЕЛИОР БАНК является новым участником банковского рынка Украины, зарегистрированным НБУ в феврале этого года. Молодой днепропетровский банк, принявший решение использовать программное обеспечение компании CS, намерен динамично развиваться и занять достойное место в банковском секторе.

Системы компании CS, установленные в банке, предназначены для автоматизации широкого спектра бизнес-процессов и финансовых инструментов. Они способны в полной мере удовлетворить потребности начинающего банка в автоматизации бизнеса, а также поддержать и стимулировать его развитие.

Комплексная автоматизация банковской деятельности в МЕЛИОР БАНКЕ осуществляется с помощью флагманского продукта компании CS – автоматизированной банковской системы Б2. Система способствует расширению спектра реализованных услуг банка и уменьшению себестоимости банковских операций. При этом она учитывает все требования государственных органов к обязательной отчетности.

Интернет-банкинг iFOBS является каналом дистанционного обслуживания с широким набором предоставляемых услуг. Обеспечивая высокую безопасность передачи данных, система позволяет клиентам оперативно выполнять все операции со счетами либо получать связанную информацию практически из любой точки мира. При этом в банке происходит увеличение комиссионного дохода, сокращение бумажного документооборота и затрат на труд менеджеров.

Установленная система управления персоналом и расчёта заработной платы HRM&Payroll::eCSpert позволяет банку оптимизировать задачи отдела кадров, менеджера по персоналу, и предоставлять данные по кадрам, которые будут использованы для расчета заработной платы. Также система автоматизирует задачи по расчету заработной платы, расчету налогов на доходы сотрудников предприятия, отчислений с фонда оплаты труда и формирования отчетности по этим задачам.

Стоит отметить, что в очередной раз продукты компании зарекомендовали себя в качестве лучших инструментов ведения банковского бизнеса, играющих лидирующую роль на украинском рынке, о чём свидетельствует повышенный интерес к ним со стороны новых открывающихся банков.

О банке:

Публичное акционерное общество «МЕЛИОР БАНК» получило банковскую лицензию 24 февраля 2012 года. Банк начинает свой первый год деятельности. Акционеры, менеджмент и персонал МЕЛИОР БАНКА ориентированы на ответственное отношение к бизнесу и бюджету клиентов.

МЕЛИОР БАНК - банк с украинским капиталом и пониманием специфики украинского финансового рынка. Гибкость, применение нестандартных решений, внимание к каждому клиенту и оперативность – стандарты сотрудничества банка.

С 22 марта 2012 года МЕЛИОР БАНК является постоянным участником Фонда гарантирования вкладов физических лиц.

27 апреля 2012 року на заседании рейтингового комитета НРА «Рюрик» принято решение о присвоении ПАО «МЕЛИОР БАНК» долгосрочного кредитного рейтинга заёмщика инвестиционной категории на уровне uaBBB с прогнозом «Стабильный». В соответствии с Национальной рейтинговой шкалой заёмщик или отдельный долговой инструмент с рейтингом uaBBB характеризуется достаточной кредитоспособностью в сравнении с другими украинскими заёмщиками или долговыми инструментами. Прогноз «Стабильний» указывает на отсутствие предпосылок для изменения кредитного рейтинга в ближайшей перспективе.

О компании:

Компания CS работает на рынке информационных технологий уже более 14 лет и специализируется на разработке, внедрении, комплексном сопровождении и развитии систем автоматизации банков и страховых компаний.

Сегодня компания CS занимает лидирующее положение среди украинских разработчиков банковского программного обеспечения и является единственным в Украине разработчиком банковского ПО, имеющим статус Oracle Platinum Partner.

Компания CS является разработчиком автоматизированной банковской системы Б2 и системы интерактивного обслуживания клиентов iFOBS.

Контакты:

PR-отдел
Компания CS
[email protected]
www.csltd.com.ua
057 760 13 67

Похожие пресс-релизы