pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания ВСС подтвердила статус золотого партнера

Компания ВСС сообщает о подтверждении наивысшего партнерского статуса компании Cisco «Gold Certified Partner». Подтверждение статуса было получено в результате успешного прохождения ВСС аудита международной независимой компании NFS-ISR. Аудит проводился в режиме реального времени, с использованием передовой интернет - технологии компании Cisco - WebEx.

Одно из основных направлений деятельности ВСС – реализация комплексных инфраструктурных проектов с использованием всего спектра новейших технологий и продуктов. Передовые технологии и оборудование компании Cisco играют при этом значимую роль, во многом определяя основные тренды развития рынка телекоммуникаций.
В настоящее время ВСС является обладателем специализаций Cisco Advanced Routing and Switching, Advanced Unified Communications, Advanced Wireless LAN, Advanced Security, Advanced Data Center Networking Infrastructure, Advanced Data Center Storage Networking и ATP Outdoor Wireless Mesh.
Подтверждение наивысшего партнерского статуса свидетельствует о соответствии всех бизнес-процессов и политик компании ВСС как высоким международным стандартам золотого партнёра компании Cisco, так и международным стандартам качества ISO 9001.
Валерий Липкин, президент BCC отметил: «Многоуровневые телекоммуникационные решения, охватывающие весь спектр задач по строительству сетевой инфраструктуры, от транспортной составляющей до развития на ее базе самых современных сервисов и услуг требует от ВСС развитой экспертизы по всему диапазону современных ИТ – технологий. Многолетнее сотрудничество с компаний Cisco позволяет предлагать нашим заказчикам самые передовые технологии и оборудование, а подтверждение наивысшего партнерского статуса для нас – свидетельство самого высокого уровня реализации проектов и сервисной поддержки оборудования Cisco».
Михаил Кристев, Директор по работе с партнёрами ООО «Сиско Системс», сообщил: «Компания ВСС на практике доказала свою способность реализовывать масштабные телекоммуникационные проекты на самом высоком уровне. Накопленная техническая экспертиза, понимание перспективных задач своих клиентов и стремление ВСС использовать самые современные технологии и оборудование, позволяет надеяться, что наши продукты будут востребованы на перспективном российском рынке телекоммуникаций, а подтверждение компанией ВСС Золотого партнерского статуса будет способствовать укреплению взаимовыгодного сотрудничества между нашими компаниями».

О BCC Group (www.bcc.ru):
BCC Group основана в 1994 г. Специализация компании — инжиниринг и ИКТ. BCC работает в России и других странах СНГ. В ходе реализации проектов ВСС может выступать как в качестве генерального подрядчика по созданию объекта в целом, так и в качестве подрядчика по оснащению объекта всем спектром необходимых инженерных, телекоммуникационных и информационных систем. ВСС имеет собственные ресурсы для выполнения полного цикла проектных работ от проектирования до ввода объекта в эксплуатацию и дальнейшего сервисного сопровождения.
В своих проектах ВСС использует как инновационные технологии, так и промышленные решения ведущих мировых производителей. Компания имеет долгосрочные партнерские отношения с технологическими лидерами в области инженерных систем и информационно-коммуникационных технологий, среди которых: Siemens, Emerson, Schneider Electric, ABB, Panduit, Legrand, HP, IBM, Microsoft, SAP, Oracle, Citrix, Cisco Systems, Alcatel-Lucent, Ericsson, Avaya, Huawei и др.
Общая численность сотрудников компании превышает 1000 человек, офисы ВСС находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Сочи, Екатеринбурге, Новосибирске и Ташкенте.
Компания располагает собственными производственными мощностями, создан и успешно работает Центр разработок, с 2007 года компания является резидентом Особой экономической зоны технико-внедренческого типа «Нойдорф».

Похожие пресс-релизы