pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Tетра Пак представила в Москве демонстрационный зал автоматизированной системы управления производством Tetra PlantMaster™

Москва, 13 июля 2012 года – В московском офисе компании Тетра Пак, мирового лидера в области решений для переработки и упаковки жидких пищевых продуктов, установлена уникальная демо-версия системы автоматизированного управления производством Tetra PlantMaster. Ранее получить наглядное представление о работе системы автоматизации Tetra PlantMaster производители пищевых продуктов могли только в Китае и Швеции. Теперь и российские производители могут на практике оценить возможности инновационной системы для интегрированного управления предприятием и принять взвешенное решение о еe приобретении.

Демо-версия автоматизированной системы управления производством Tetra PlantMaster позволяет:

• контролировать весь производственный цикл в режиме реального времени;
• устанавливать очередность технологических процессов для повышения эффективности производства;
• формировать протоколы действий операторов, каждый из которых имеет индивидуальный код доступа в систему;
• отслеживать источник сырья для каждой партии продукта.

«Система автоматизации Tetra PlantMaster является сегодня одним из наиболее востребованных на рынке решений Тетра Пак. С открытием демонстрационного зала в нашем московском офисе производители получили возможность познакомиться с функционалом Tetra PlantMaster перед ее приобретением», - говорит Алексей Елкин, руководитель отдела автоматизации компании Тетра Пак.

Система автоматизации Tetra PlantMaster обеспечивает непрерывный мониторинг производственного процесса в режиме он-лайн и минимизирует риск возникновения сбоев, которые могут привести к снижению качества конечной продукции. Кроме того, система Tetra PlantMaster обеспечивает повторяемость технологических процессов, а значит - постоянство характеристик продукта. Благодаря возможности определить источник сырья на любом этапе производства или дистрибуции продукта, производитель может, в случае необходимости, оперативно отозвать конкретную партию.

На любом этапе производства система Tetra PlantMaster может создать отчеты, предоставляющие информацию о текущем процессе. Анализ данных о количестве производимых упаковок, объеме вырабатываемого продукта, производственных показателях, эффективности работы установок и безразборной мойке позволяет своевременно выявлять и устранять проблемные ситуации, которые могут возникнуть в процессе производства.

ОАО «Вимм-Билль-Данн» (Компания ПепсиКо) использует систему автоматизации компании Тетра Пак на производственной площадке в г. Раменское. Система помогает нам осуществлять строгий контроль на всех этапах производственного цикла. Важной характеристикой системы Tetra PlantMaster является её адаптивность к нашим требованиям. Благодаря системе Tetra PlantMaster мы можем оперативно выявлять и устранять любые нарушения технологического процесса, а впоследствии предупреждать причины их возникновения, обеспечивая безопасность конечного продукта для наших потребителей», - говорит Дмитрий Свирин, директор по производству ПП «Раменское».

О КОМПАНИИ ТЕТРА ПАК
Тетра Пак является мировым лидером в области решений для переработки и упаковки пищевых продуктов. Совместно со своими заказчиками и поставщиками мы предоставляем полезные, инновационные и экологически безопасные упаковочные решения для продуктов миллионам людей по всему миру. Тетра Пак работает в более чем 170 странах и насчитывает почти 22 000 сотрудников. Мы убеждены, что положение лидера в индустрии немыслимо без ответственного подхода к бизнесу, ориентированного на устойчивое развитие. Наш девиз – «СОХРАНЯЯ ЛУЧШЕЕ» – отражает стремление компании сделать продукты питания безопасными и доступными повсеместно. Болеe подробно о Тетра Пак см. www.tetrapak.com

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:

Максим Раков
Руководитель отдела по связям с общественностью
ЗАО «Тетра Пак»
Тел. +7(495) 787-80-00
e-mail: [email protected]
www.tetrapak.ru

Похожие пресс-релизы