pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«СТАТУСная» коллекция для лучших сотрудников!

Компания «ФЕЛИКС» представляет новую серию оперативной мебели для персонала «СТАТУС», разработанную на базе собственного производства.

Новая коллекция «СТАТУС» создана в актуальном современном стиле минимализма. Основу серии составляют письменные столы + приставка, созданные в разных вариантах и широкая линейка мебели для хранения (стеллажи, гардеробы, шкафы).

Все указанные предметы исполнены в нескольких вариантах. Рабочие столы могут быть оснащены как привычными симметричными, так и модными асимметричными столешницами. Кроме стандартных разработок созданы рабочие столы эргономичной формы. Данные модели сразу оборудованы приставными тумбами.

Опоры также можно выбрать в зависимости от предпочтений и требований клиента: столешницы могут быть укомплектованы металлическими опорами с перфорацией или опорами из ЛДСП.

Эргономичные столы можно составлять в группы, увеличивая тем самым площадь рабочей поверхности. Для этих композиций специально разработана удобная боковая приставка и перегородка (для создания визуальной автономной зоны для каждого сотрудника).

Для коллекции «СТАТУС» создан широкий модельный ряд систем для хранения: стеллажи, гардеробы, тумбы – которые также выполнены в нескольких вариациях. Здесь можно подобрать открытые и закрытые стеллажи, шкафы высокие и низкие, однодверные и двухдверные и пр. Для шкафов предусмотрены также различные варианты дверей: стеклянные и комбинированные.

Продуманная вариативность предметного ряда и обширная цветовая палитра позволяют создать индивидуальный офис буквально для каждого клиента. Серия создана с учетом эргономических, функциональных и конструктивных требований современного мира офисной мебели. Все предметы выполнены из высококачественных экологически чистых материалов.

Приобрести коллекцию можно во всех фирменных салонах Компании «ФЕЛИКС».

Похожие пресс-релизы