pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Больше услуг за ту же цену!

В рамках расширения ассортимента своих услуг компания «ПиТЭК» информирует покупателей электрощитового оборудования о том, что теперь у них есть возможность заказать не только все необходимые комплектующие для устройства электрических щитов различного назначения, но и профессиональное их проектирование, а также высококачественную сборку.

Данная услуга включает как полную разработку проекта электрощитового оборудования по техническому заданию заказчика, с последующей установкой всего необходимого электрооборудования, так и сборку электрощитов по готовым проектам самих заказчиков. Также услуги по сборке щитового оборудования включают разработку всей необходимой технической документации.

Компания «ПиТЭК» предлагает воспользоваться данной услугой как предприятиям различных сфер деятельности, так и частным лицам. Техническая и кадровая базы компании позволяют выполнять проекты разной степени сложности на неизменно высоком уровне качества, гарантируя своим клиентам надежность, эффективность и безопасность работы электрощитового оборудования.

Благодаря большому опыту в изготовлении щитового оборудования, сегодня компания может успешно осуществлять проектирование и сборку всех видов электрощитов ВРУ, пунктов распределительных ПР11, ПР85, щитов этажных ЩЭ, УРЭМ, ящиков управления Я51...54, шкафов силовых ЩАП, ЩР, ШРС, ШР-11, камер КСО, панелей ЩО-70. Кроме того, по техническому заданию заказчика или по его готовому проекту специалисты «ПиТЭК» изготовят на заказ любое нестандартное щитовое оборудование.

Богатый ассортимент комплектующих от различных производителей, реализуемый компанией «ПиТЭК» со собственного склада в Москве и через филиалы (Смоленск и Новомосковск), позволяет инженерам и проектировщикам компании предлагать заказчикам оптимальные по эффективности решения в широком ценовом диапазоне.

PR менеджер – Романов Иван
http://www.pitek.ru/

Похожие пресс-релизы